РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.545 EUR: 42.056
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.545
EUR 40.000 41.000 42.056
USD 39.400 39.830 39.545
EUR 42.050 42.720 42.056
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Технология теплого монтажа OLTA

В чем преимущества теплого монтажа
1381 26.09.2019 в 09:20




Теплый монтаж

При заказе металлопластиковых окон, стоит обратить внимание на технологию монтажа, так как именно правильный монтаж - залог долговечности и надежности конструкции. При использовании технологии теплого монтажа можно избежать потери тепла и максимизировать преимущества от установки металлопластиковых окон.

Комфортный микроклимат в помещении можно легко создать если заменить старые потрескавшиеся оконные рамы на современные металлопластиковые окна. Выполнить качественную установку оконных конструкций – значит не только правильно расположить окно в проеме, выставив его по уровню, но и надежно удержать тепло внутри комнаты, блокируя холодный воздух снаружи. Именно «теплый монтаж» поможет эффективно удержать тепло в помещении. Эта современная технология обеспечивает хорошую герметизацию, за счет многослойности монтажа профильных систем.

При заказе металлопластиковых окон, Вы можете воспользоваться услугой евромонтажа, и все что Вам нужно - сообщить нашему менеджеру об этом. Квалифицированные менеджеры ответят на все интересующие вопросы. Всегда следует помнить, что некачественно установленные пластиковые окна в разы увеличивают затраты на обогрев квартиры, коммунальные услуги.

Преимущество теплого монтажа компании OLTA

В компании ОЛТА устанавливают оконные системы с применением технологии, при котором используют три слоя изоляции.

1. Внутренняя герметизация создает барьер для влаги с теплоизоляционным слоем. Внутри настилается утеплитель и силикон которые не дают соприкасаться влаге с пеной.

2. Средний слой звукоизоляции и шумоизоляции достигается при заполнении пустот между рамой и проемом стены полиуретановой пеной.

3. Наружная герметизация не дает проникнуть влаге внутрь и одновременно выводит ее наружу. Для этого внешнее наслоение пены покрывается паро- и водонепроницаемой лентой.

Выбрав эту технологию установки Вы создадите благоприятные условия проживания внутри квартиры или работы в офисе.

Вне зависимости от климатических условий, конструкции пластиковых окон остаются всегда сухими. У Вас никогда не возникнет проблем с появлением плесени на откосах, конденсатом на стеклах или промерзанием стен.

Почему стоит заказать теплый монтаж окон

Не нужно экономить на теплом монтаже, если Вы хотите, чтобы новые окна исправно служили долгие годы, качественно согревая домашний очаг. Затраты будут оправданы, когда увидите счета за отопление и электроэнергию, потому что они значительно уменьшатся. Особенностью теплого монтажа является то, что герметизация внутри комнаты выше чем снаружи. А отличная теплопроводность достигается с помощью применения высокотехнологичных материалов: пароизоляционных и расширяющихся лент, полиуретановой пены, герметика, силикона.

Купить надежные металлопластиковые окна с установкой «теплый монтаж» от ОЛТА можно в Киеве сделав всего один клик.

Источник: olta.ua
Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
25.09.2019
1459
Что нужно учитывать, выбирая пластиковые окна...
30.08.2023
1490
Якість, довговічність та ефективність роботи пластикового вікна в майбутньому залежить не тільки від...
22.11.2022
1848
Читайте, на что необходимо обратить внимание, чтобы выбрать качественные металлопластиковые окн...
0001