РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.227 EUR: 42.442
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.227
EUR 40.000 41.000 42.442
USD 39.180 39.515 39.227
EUR 42.320 42.839 42.442
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Переворот в мире коворкинга: в Киеве появились уникальные смарт-офисы (ФОТО)

Пандемия коронавируса внесла изменения в создание и организацию рабочих пространств. Ответом вызовам сегодняшнего дня стал уникальный проект - антиковоркинг Colibri Office в бизнес-центре Armaris
3845 05.08.2020 в 09:54




"Антикоронавирусный" смарт-офис
для каждого


Реалии нашего времени диктуют новые правила. Пандемия коронавируса внесла изменения в создание и организацию рабочих пространств. На что быстро и оперативно отреагировали идейные вдохновители и создатели нового уникального пространства – Colibri Office в бизнес-центре Armaris.

Цель бизнес-центра Armaris – быть лучшим офисным центром в деловом районе Киева на Левом берегу. Поэтому его создатели взяли высочайшую планку и уверенно стремятся к своей цели. Отличная локация: от метро 2 минуты пешей доступности, прекрасный трафик, удобная транспортная развязка в любую точку города. Постоянное желание становиться лучше побудило команду к созданию антиковоркинга. Это единственный в своем роде, уникальный, инновационный проект в Киеве.

Комфорт уединения в режиме нон-стоп

Исследования HR-компаний не раз доказывали прямую связь между продуктивностью сотрудника и комфортными условиями труда (огражденность от шума и суеты). И если коворкинг (зачастую) – это коллективное рабочее пространство и шумная открытая зона, то новый формат коворкинга – антиковоркинг – принципиально отличается. Помещения в Colibri Office – это специально разработанные под новые условия рынка, закрытые, компактные, шумоизолированные мини-офисы:

  • 3-4 м2 на 1-2 рабочих мест (мини-смарт);
  • 8-10 м2 до 3-х рабочих мест (смарт);
  • 30-35 м2 до 8 рабочих мест, с отдельным кабинетом руководителя, полноценной зоной рецепции и экспресс-зоной переговоров (макси-смарт).

                           

Компактные, шумоизолированные, мегасовременные мини-офисы для каждого сотрудника. Интерьеры выполнены в неизменно трендовом минималистичном стиле 

 

Это мегасовременные кабинеты в стиле лофт, с умными, индивидуальными замками, оснащенными биометрической защитой (открывается при помощи отпечатка пальца, смартфона либо магнит-ключом). Необходимая для работы система освещения с повышенной светопередачей, система вентиляции, кондиционирование в каждом смарте, круглосуточный доступ в офис – все это и многое другое делает пребывание на рабочем месте максимально комфортным. Паркинг на закрытой территории под круглосуточным видеонаблюдением и присмотром охраны обеспечит безопасность и сохранность авто 24/7.


Офис мечты: ALL INCLUSIVE

Работать в современном смарт-офисе, где все включено, очень удобно и комфортно! Не нужно думать о различных платежах, так как в стоимость аренды входит все необходимое для жизнедеятельности офисного пространства: безлимитный WI-FI и IT-поддержка, МФУ (принтер, сканер, ксерокс), конференц-зал с плазмой и флипчартом, мини-переговорные, клининг, уютная кухня, оборудованная необходимой бытовой техникой, с самой современной фильтрационной системой очистки воды, а также зона ожидания (бизнес-приемная) и администрация.

                                                             



В перерыве можно расслабиться и непринужденно пообщаться в уютной Lounge-зоне


На территории бизнес-центра работает кафе с вкуснейшими свежеприготовленными блюдами разнообразной кухни, из-под ножа великолепного шеф-повара. Отличное обслуживание и стюард-сервис обеспечат доставку кофе, напитков, обедов и перекусов прямо в офис.

В смарт-офисах предусмотрено абсолютно все для комфортной работы в свое удовольствие. Здесь каждый сотрудник ощутит заботу без вторжения в личное пространство. Дополнительно ко всем услугам можно арендовать личный офисный сейф, а также мебель, разработанную специально под концепт проекта. Столы с полками и без, этажерки с тумбами, мобильные тумбы и стулья производства одной из лучших в данной отрасли компании KULIK SYSTEM. При желании можно использовать свою мебель.



В смарт-офисах предусмотрено абсолютно все для комфортной работы в свое удовольствие


Полностью бесконтактный – безопасно и стерильно

Карантин приучил всех нас тщательнее следить за своим здоровьем. В смарт-офисе Colibri все продумано до мелочей. Бесконтактные включатели света минимизируют контакт с поверхностями, что важно в условиях пандемии. Так же использованы бесконтактные датчики открытия дверей в уборных. В санузлах установлены бесконтактный дозатор мыла, сенсорный включатель подачи воды в умывальниках и автоматическая сушка для рук.

                           

Бесконтактные технологии минимизируют контакт с поверхностями, что важно в условиях пандемии


Доступно всем

Стартует стоимость аренды одного рабочего места – всего от 2900 грн в месяц. Это оптимальный вариант для начала нового бизнеса либо фриланс-проекта. Ведь кроме рабочей зоны каждый арендующий может использовать современную переговорную, услуги рецепциониста, телефонные переговорные. Есть возможность пригласить деловых партнеров и клиентов в стильный, уютный офис или конференц-зал на чашку кофе и быть уверенным, что их встретят с улыбкой, подскажут, помогут и проводят к нужному офису.

                                                 



К услугам сотрудников – профессиональная помощь персонала на рецепции и переговорные


Предлагаем небольшую онлайн-экскурсию по офису мечты!




Источник: Build Portal
Информация опубликована на правах рекламы

 

Похожие статьи:
02.02.2024
220
Узнайте об основных критериях, которые следует учитывать при покупке пылесоса...
26.12.2023
426
Ароматный «Куантро» — крепкий прозрачный ликер, соединивший в себе спирт, цедру го...