РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.545 EUR: 42.056
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.545
EUR 40.000 41.000 42.056
USD 39.400 39.830 39.545
EUR 42.050 42.720 42.056
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Автогрейдеры Shantui – производительная надежная спецтехника

Ключевые эксплуатационные параметры и основные преимущества автогрейдеров Shantui
1578 01.10.2020 в 10:28

Грейдеры «Шантуй» – мощные самоходные специализированные машины, предназначенные для:
  • выравнивания почвы под постройку сооружений или укладку покрытий дорог;
  • уборки территорий от мусора, включая строительные отходы;
  • погрузки гранулированных стройматериалов для хранения;
  • подготовки траншей для прокладки трубопроводов.

В стандартной комплектации автогрейдеры агрегатируются с поворотным отвалом. В дополнительное оснащение входят 5-зубчатый рыхлитель, откосник, кирковщик, которые подбираются с учетом планируемых задач.


Ключевые эксплуатационные параметры модификаций

Линейка автогрейдеров Shantui содержит модификации SG14/16-3/18-3/21-3. В таблице приводятся их основные рабочие показатели.

В моторах предусмотрен непосредственный впрыск топлива, имеющегося специального фильтра выхлопов может оказаться недостаточно. Поэтому техника не предназначена для работ в подземных условиях, в тоннелях с плохой вентиляцией воздуха.


Основные преимущества автогрейдеров «Шантуй» 

Машины завоевали доверие украинских покупателей благодаря многофункциональности, производительному эргономичному двигателю Cummins, приспособленности к экстремальным условиям эксплуатации (наклонный рельеф, каменистая почва, мороз, ливни). Техника собирается из качественных деталей немецкого производства. Для комплектации используются ножи из высокопробной закаленной стали, устойчивой к износу. 

Оборудование оснащено надежной тормозной системой и КПП с плавным переключением, усовершенствованной гидравлической трансмиссией. Чтобы предотвратить аварийные ситуации, включается блокировка. Используются новейшие технические решения для систем рулевого управления и механизмов контроля рабочих органов.

Для предотвращения перегрева в результате тепловыделений при работе мотора предназначены компактные радиаторы. Они состоят из встроенных распылителей воды, воздушных охладителей, маслоохладителей трансмиссии и гидротрансформатора, преобразователей потока масла, вмонтированных в общий корпус.

Благодаря шарнирно-сочлененной раме, грейдеры обладают высокой маневренностью. Они могут «пятиться назад», что позволяет рабочему органу выдвигаться за пределы задних колес, предотвращая перемещение по уже обработанному грунту. Такая возможность повышает экономическую эффективность при эксплуатации.

Производителем также предусмотрена защита труда обслуживающего персонала в соответствии с международными стандартами. Для комфорта оператора есть герметичная застекленная кабина с регулируемым креслом и электронной панелью управления. Улучшенный обзор из кабины позволяет выполнить работу точнее и быстрее. 

Центр спецтехники «Альфатех» продает грейдеры Shantui по оптимальной рыночной цене в Украине. Поставляем оборудование напрямую с заводов производителя, предлагаем огромный ассортимент комплектующих для замены изношенных узлов и деталей. Осмотреть и опробовать любую модель можно на нашей выставочной площадке в городе Подгородное, Днепропетровской области.


Источник: Центр спецтехники «Альфатех»
Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
04.09.2020
1604
Основні технічні характеристики та особливості екскаваторів CAT® M315D2 і M317D2, які вже в...
01.03.2022
2277
Особливості ремонту вузлів ходової частини гусеничного екскаватора...
24.02.2022
1692
Основні технічні показники і експлуатаційні особливості фронтальних навантажувачів компанії Hyu...
0001