РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.670 EUR: 42.520
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.670
EUR 40.000 41.000 42.520
USD 39.450 39.830 39.670
EUR 42.280 42.850 42.520
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Киевский лакокрасочный завод (КЛФЗ) от производителя

Киевский лакокрасочный завод (КЛФЗ) -  Лакокрасочные материалы оптом и в розницу: лаки, краски, грунты, мастики
1850 15.10.2020 в 03:58

ООО «ПТФ «Киевский лакокрасочный завод» - производит и реализует лакокрасочную и химическую продукцию, которая соответствует требованиям потребителей и условий украинского рынка строительных материалов. 

Основным направляем является снабжение производственных компаний лакокрасочными материалами для окраски производимых изделий, а также для реновации с помощью наших материалов собственных производственных помещений и складов.

Среди ассортимента выпускаемой продукции наиболее востребованные:

Покрытия для промышленных полов, среди которых краски для бетонных полов и полимерные наливные полы.

Покрытия для бетонных полов предназначены для укрепления и обеспыливания бетонных поверхностей полов, а также создают надежную декоративную защиту промышленным полам, которая способна выдерживать постоянные интенсивные нагрузки. Помимо выдержки высоких эксплуатационных нагрузок, краски для бетонных полов и наливной пол имеет превосходный внешний вид, легко моется от различных загрязнений и надежно защищает бетон от влаги. Нанести краски на промышленный пол достаточно легко и эту работу можно выполнить своими силами без привлечения дорогостоящих специалистов.

Термостойкие покрытия – термостойкая краска для печей и котлов.

Термостойкая краска защищает металл от разрушений и коррозии, а также является защитно-декоративным покрытием для различных изделий из металла, которые в процессе своей работы нагреваются до высоких температур (печи, мангалы, котлы, булерьяны, оборудование котельни и т.п.). Приятным плюсом жаростойкой краски КЛФЗ – является красивый внешний вид, который в процессе длительной эксплуатации остается в первоначальном внешнем виде и этот факт конечно же приятным образом влияет на положительный отзыв конечного потребителя этих нагревательных приборов.

Антикоррозийные грунт-эмали для защиты металла.

Различные грунт-эмали по металлу, которые защищают от коррозии металла отличаются своими защитно-декоративными характеристиками и относительно быстрым временем высыхания. Такие антикоррозийные 3-в-1 грунт-эмали широко используются в промышленном строительстве, а также среди производителей металлических изделий, которые выбирают данные лакокрасочные покрытия для окраски готовой продукции. Грунт-эмали 3-в-1 так популярны, потому как не требуют предварительного нанесения грунта, а предполагают нанесение одного покрытия в 2-3 слоя для получения надежной и красивой антикоррозийной защиты.

Гидроизоляционные мастики и битумный праймер.

Битумная мастика и праймер – гидроизоляционные материалы при первичном строительстве и ремонтных работах по различным поверхностям: бетону, металлу, рубероиду и пр. Гидроизоляционная мастика очень универсальное покрытие, которое не требует предварительного нагревания перед использованием и уже выпускается готовой к нанесению.

Краска для дорожной разметки.

Краска для дорожной разметки для маркировки проезжей части дорог и парковок является неотъемлемой частью обеспечения безопасности дорожного движения. Дорожная краска имеет сертификат соответствия, выданный ДорНДИ, что подтверждает гарантию качества и высокую износостойкость. Помимо обычной разметочной краски также есть и светоотражающая краска для дорожной разметки, которая поставляется в комплекте со светоотражающими шариками.

В своем производстве КЛФЗ использует сырье преимущественно европейского происхождения и при выпуске продукции руководствуется регламентом европейских мировых концернов. Также уделяется большое внимание контролю качества готовой продукции и сертификации продукции.

При формировании заказа на КЛФЗ  особое внимание уделяется выявлению потребностей потребителя и подбору покрытий, которые соответствуют техническому заданию заказчика с учетом выделенного бюджета на закупку и ожидаемого результата от использования лакокрасочных материалов.

Контактная информация ООО «ПТФ «Киевский лакокрасочный завод»

  • г. Киев, ул. Коллекторная, 3А
  • +38 (050) 777-07-01,
  • +38 (044) 222-73-72
  • E-mail: td@klfz.com.ua,
Посетить наш сайт - https://farba.co.ua/


Источник: ООО «ПТФ «Киевский лакокрасочный завод»
Информация опубликована на правах рекламы



Похожие статьи:
03.09.2020
2182
Промышленные пылесосы — залог чистоты на рабочем месте. Они способны убирать даже бетон и жидк...
27.02.2024
1608
Узнайте больше о разновидностях и главных характеристиках строительного песка...
26.12.2023
2450
PENETRON представив інноваційні матеріали, що проникають глибоко в бетон, увʼязуючи елементарні...
0001