РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.472 EUR: 42.183
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.472
EUR 40.000 41.000 42.183
USD 39.500 39.830 39.472
EUR 42.250 42.850 42.183
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Новое поколение экскаваторов-погрузчиков Bobcat

Экскаватор-погрузчик В730 серии R - универсальный инструмент для землеройных и строительных работ, решения задач в коммунальной сфере. Технические параметры и преимущества Bobcat В730 R
2214 02.11.2020 в 09:41

На склады компании поступил экскаватор-погрузчик В730 серии R лидирующего производителя в сегменте спецтехники на мировом рынке – американской компании Bobcat. Машины агрегатируются с различным навесным оборудованием: экскаваторными или погрузочными ковшами в стандартной комплектации, гидромолотом или паллетными вилами, по требованию заказчика. Оборудование подбирается с учетом типа эксплуатации, превращает технику в универсальный инструмент для землеройных и строительных работ, решения задач в коммунальной сфере.


Технические параметры экскаватора-погрузчика Bobcat В730 R

Колесный экскаватор-погрузчик В730 серии R рассчитан на жесткие условия эксплуатации. Модель обладает лучшими в своем классе показателями производительности, отличается мощностью, прочностью и простотой в обслуживании. Производительные дизельные моторы марки выдерживают интенсивные нагрузки. Основные эксплуатационные показатели этой модели – в таблице.

Комплектующие узлы сделаны из высокопрочной стали с антикоррозионным покрытием. Удобный доступ к основным элементам погрузчика, собранным в одном блоке, облегчает техобслуживание и ремонт машин. Каждый экземпляр проходит испытания на соответствие заявленным характеристикам. На обслуживание новой техники предоставляется стандартная гарантия в течение 2 лет или 2 тыс. моточасов. Высокое качество сборки позволяет расширить срок гарантийного обслуживания до 3 лет (6 тыс. моточасов) по программе Protection Plus.


Преимущества экскаваторов-погрузчиков Bobcat В730 R

Погрузчики выгодно отличаются от конфигураций других марок такими характеристиками:

  • высокая грузоподъемность допускает выполнение больших объемов работ;
  • функция стабилизация ковша упрощает выполнение рабочего процесса;
  • крепление рабочих органов на высоко размещенной оси позволяет расшить охват контролируемой зоны;
  • производительные силовые агрегаты выдерживают повышенные нагрузки;
  • широкая радиаторная решетка обеспечивает отвод горячего воздуха для предотвращения перегрева и поломок агрегатов;
  • удобное управление рабочими органами при помощи механических рычагов из кабины оператора.

Герметично застекленная кабина обеспечивает круговой обзор, снижает шум при работе моторов. Кабина оборудована панелью управления с контрольно-измерительными приборами, комфортным сиденьем с регулировкой высоты и ремнем безопасности. В базовую комплектацию входят вентилятор, очистители стекол, USB-зарядка, отделение для хранения личных вещей механизатора. В качестве опционального оснащения предлагаются отопитель, кондиционер, джойстики с возможностью выбора режима управления, защита вала привода переднего моста.

Наша компания – официальный дилер корпорации Bobcat в Украине, поэтому у нас можно купить новую высококачественную технику с гарантией обслуживания по минимальной рыночной цене. Предлагаем широкий выбор оригинальных комплектующих для замены изношенных деталей имеющегося автопарка. Дополнительная информация доступна по контактным телефонам в рабочее время.













Источник: Центр спецтехники «Альфатех»
Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
06.10.2020
1803
Разнообразие грузоподъемного оборудования и такелажа ООО «ЛОАД-ТЕХ» а также преимущества...
01.03.2022
2283
Особливості ремонту вузлів ходової частини гусеничного екскаватора...
24.02.2022
1697
Основні технічні показники і експлуатаційні особливості фронтальних навантажувачів компанії Hyu...
0001