РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.604 EUR: 42.279
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.604
EUR 40.000 41.000 42.279
USD 39.490 39.990 39.604
EUR 41.940 42.541 42.279
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Качественная мебель от магазина «AMF» после ремонта и стройки

Как подыскать оптимальные варианты исполнения мебели и аксессуаров
1831 25.01.2021 в 05:54



Создание законченного внешнего вида после строительства и ремонта требует применения соответствующих стандартов и технологий. Одним из стандартов является использование соответствующего декора, дополняемого мебелью в разном исполнении. Желательно, чтобы мебель и дизайн интерьера соответствовали единому стилю и гармонировали между собой.

Подбор мебели, аксессуаров и в целом исполнения рекомендуется осуществить еще перед началом детального проектирования стройки или ремонта. Тут amf.com.ua можно с легкостью подыскать оптимальные варианты исполнения мебели, учитывая дизайн, назначение, стиль, стоимость и другие факторы. Если возникнут вопросы или сомнения всегда можно обратиться за помощью к сотрудникам магазина.


Зонирование – основа гармонии в доме

Важно распределить помещения на определенные зоны. Каждая из них будет иметь определенные характеристики и функционал, а соответствующий подбор мебели сделает эту зону более упрощенной в использовании. Ярким примером является гостиная или зал, когда удается сформировать зону отдыха и работы. Правильная расстановка дивана, шкафа, рабочего стола и прочей мебели обеспечит рациональное применение пространства.

К преимуществам зонирования следует отнести несколько моментов:

  • разделение помещения на функциональные зоны (даже если это однокомнатная квартира из неё можно сделать две, а то и три комнаты);
  • пространство остается светлым и удобным (компактная мебель, аксессуары и конструкции исключают излишнюю нагрузку на помещение);
  • бюджетное преображение (нет необходимости заказывать дорогостоящий ремонт и перепланировку, ведь всего лишь правильное распределение ресурсов обеспечит решение поставленных задач).

Стоит обратить внимание на несколько типов мебели. В магазине «AMF» доступна бескаркасная мебель, модульная, мягкая, встроенная и корпусная. Функционал помещения напрямую определит то, какой именно должна быть мебель.

Стиль и цветовая гамма – это личные предпочтения каждого, но в небольших помещениях лучше всего выбирать светлые оттенки мебели, чтобы визуально расширить пространство.


Покупка и доставки от «AMF»

Покупка онлайн – это идеальная форма сотрудничества, когда необходимо без проблем и за считанные минуты выбрать что-нибудь из ассортимента. С помощью карточек товара в магазине удастся изучить параметры, характеристики, актуальную стоимость, фотографии и многое другое. Условия доставки и последующей оплаты описаны в соответствующем разделе. Если остались вопросы, рекомендуется обратиться в службу поддержки и уточнить всю информацию.

 
Источник: Компания AMF Украина
Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
15.01.2020
2201
Несколько простых но эффективных советов о том, как освежить интерьер дома...
05.03.2024
1000
Люк невидимка під плитку є чудовим варіантом для приховування різних вузлів. Дізнайтесь більше ...
31.01.2024
540
Домашня обстановка з часом не викликатиме яскравих емоцій та гарного настрою, тому доведеться щось з...
0001