РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.227 EUR: 42.442
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.227
EUR 40.000 41.000 42.442
USD 39.180 39.515 39.227
EUR 42.320 42.839 42.442
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Оригинальные и стильные фотообои от интернет-магазина «ABC Decor»

Нередко эффективным решением изменение дизайна интерьера становятся обычные фотообои. Они активно используются в ресторанах, кафе, барах и ночных клубах и делают дизайн индивидуальным и дополнительно обладают рядом преимуществ
2129 26.02.2021 в 09:51



Изменение дизайна интерьера не всегда возможно с помощью капитального ремонта, установки нового напольного покрытия и аксессуаров. Нередко эффективным решением станут обычные фотообои, которые помогут улучшить состояние конкретного помещения и сделать его более веселым и оригинальным. Такие материалы в последнее время стали крайне актуальными для дизайнеров, которые хотят предложить своим клиентам что-нибудь интересное.

Теперь живописные пейзажи и оригинальные яркие цвета могут стать увлекательным дополнением для гостиной или спальной комнаты. Лучше всего заказать и купить фотообои в интернет-магазине ABC-decor, где специалисты выслушают требования клиента и предложат свои решения. Огромный каталог включает как классические, так и самые смелые и яркие предложения.


Почему фотообои – это круто и интересно?

Реалистичные изображения на стене стали интересным дополнением во многих ситуациях. Готовые фотообои активно используются в ресторанах, кафе, барах и ночных клубах. Они делают дизайн индивидуальным и дополнительно обладают рядом преимуществ:

  1. Тематичность. Обои лишний раз помогут поддержать единство стиля: модерн, хай-тек, классику и т.д.
  2. Цена. Большинство фотообоев стоят недорого, что делает такое украшение доступным для большого количества покупателей.
  3. Акцент. Бумажные фотообои помогут сделать акцент на преимуществах объекта и на конкретной стене. Иногда это позволит выгодно разделить пространство на зоны.
  4. Декор. Нет необходимости думать о том, как оформить ту или иную стену, потому что для этого подготовлены фотообои.

Правильно выбранные фотообои могут визуально расширить пространство, а это важно в условиях небольших помещений.


Выбор и доставка товара

В ассортименте «ABC Decor» есть достаточное количество предложений под разные проекты и задачи. Помощь в выборе и последующей покупке предоставят консультанты магазина, уточнив предварительно требования, бюджет и то, куда нужно доставлять фотообои. Доставка доступна наложенным платежом, что позволит клиенту предварительно увидеть, что было куплено и в итоге рассчитаться или отказаться от покупки.

Покупка – это лишь половина дела. Важно, чтобы фотообои были правильно поклеены, и для этой работы необходимо пригласить опытных мастеров. Они знают, как правильно выбрать клей, и какими инструментами пользоваться для достижения требуемого результата.

Источник: ABC Decor 
Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
28.09.2020
2124
10 простых правил, следуя которым, можно гарантированно сделать качественный и надежный монтаж облиц...
20.06.2022
2444
Екотренди сьогодні всюди і в інтер’єрі зокрема: якщо меблі – то з натурального дерева, я...
20.04.2022
1685
Фотообои — уникальный отделочный материал, который поможет стильно преобразить даже скучный ин...
0001