РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.545 EUR: 42.056
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.545
EUR 40.000 41.000 42.056
USD 39.400 39.830 39.545
EUR 42.050 42.720 42.056
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

3 практичных решения для детской комнаты

Детскую комнату родители обустраивают с особой любовью и трепетом. При этом стоит учитывать не только собственные вкусы, но и мнение ребенка
2554 25.03.2021 в 09:08


Детскую комнату родители обустраивают с особой любовью и трепетом. При этом стоит учитывать не только собственные вкусы, но и мнение ребенка. Рассмотрим наиболее удачные примеры такой обстановки.


1. Трансформируемая мебель

Такие предметы интерьера выбирают по двум причинам: экономия места и экономия денег. В первом случае речь идет о максимально компактной меблировке. Сэкономить средства поможет мебель, «растущая» вместе с ребенком: кровати, раздвигаемые в длину, столы и стулья с регулируемыми по высоте ножками. Такими моделями можно будет гораздо дольше.

На странице  легко заказать такую мебель у профессионалов. На сайте компании Viyar Bazar вы найдете мастеров, которые знают все об особенностях обустройства детской комнаты. Изготовление мебели под заказ позволяет недорого реализовать оригинальные дизайнерские проекты, идеально подходящие для вашей квартиры.

 

2. Двухъярусные системы

Еще один прекрасный способ сэкономить место — оформление детской комнаты в два яруса. Для одного обитателя детской хорошо подойдет гарнитур, где верхний ярус занимает спальное место, а нижний — рабочий стол или мягкий диван. Двое непосед могут получить одинаковые комплекты либо двухъярусную кровать с вынесенными отдельно учебными зонами.

Но есть один важный нюанс! Как бы вам ни хотелось использовать вертикальное пространство комнаты по максимуму, предусмотрите простой доступ ребенка ко всем вещам. Это делает обстановку максимально безопасной и учит малышей самостоятельности. Решить проблему поможет мебель по проекту на заказ: специалисты, чьи портфолио представлены на сайте компании «Вияр Базар», готовы разработать дизайн и наполнение предметов интерьера для детской.

 

3. Места для хранения

У ребенка всегда будет довольно много одежды, игрушек, учебников и других вещей, которые необходимо где-то хранить. В детской комнате не обойтись без вместительного шкафа или комода. Также можно использовать пространство под ступеньками двухъярусной кровати (их сразу делают в виде ящиков) или сидением дивана. При горизонтальном зонировании для кровати достаточно предусмотреть небольшой подиум, в нишу которого можно будет складывать игрушки.

Производство мебели в Киеве позволяет реализовать неординарные идеи и самые практичные системы хранения. На онлайн-сервисе Вияр Базар можно заранее узнать цены на услуги мастеров, сделать расчет стоимости и оформить доставку готового изделия по Украине


Источник: https://viyarbazar.com/ru/ 
Информация опубликована на правах рекламы 

Похожие статьи:
19.09.2019
3579
Покупая ребенку нужные «взрослые» подарки и необходимые вещи, важно не сделать ошибку. О...
0001