РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.227 EUR: 42.442
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.227
EUR 40.000 41.000 42.442
USD 39.180 39.515 39.227
EUR 42.320 42.839 42.442
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

SeaGate Ltd

Дилеры
ВЕДУЩАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ НА МЕЖДУНАРОДНОМ РЫНКЕ КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЕРЕВОЗОК. Компания Sea Gate LTD работает на рынке транспортно-экспедиторских услуг по перевозке грузов в контейнерах c 2006 года. Наши услуги: морской фрахт под необходимое количество контейнеров (морская перевозка контейнеров до порта назначения); экспедирование грузов в портах назначения (оформление сопроводительных документов на груз в порту); наземная перевозка грузов в контейнерах (из порта / в порт): вывоз грузов (CIF) из портов Одесса и Ильичевск с дальнейшей транспортировкой, автотранспортом или по Ж.Д. по территории Украины (в режиме импорта), либо доставка грузов до порта погрузки (в режиме экспорта).
Контакты

Тел. 38 (048) 777-29-93

Сайт: //www.seagate.agency

Email: sales@seagate.od.ua

Адреса

Одесса, пер. Топольского 4а

Киев, ул. Владимира Сосюры 6, БЦ «Прага», офис 307a

Харьков, ул. Отакара Яроша 18-г, офис 410

Днепр, ул. Казакова 2д, офис 208

Рубрики, в которых представлена компания

Грузовые перевозки, погрузно-разгрузочные работы

Демонтаж, перевозки, работа со спецтехникой

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании SeaGate Ltd

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Елена Гость
Рекомендую
2022-12-02 10:14:05
читая эти заказные отзывы конкурентов, хочется только улыбнуться, до чего только не доходят фантазии грязных ртов. Сигейт давно уже всем все доказал и то количество благодарных выходцев из этой компании, которая 17 лет существует на рынке зашкаливает. А заказные грязные отзывы пишут либо те кто хотели кинуть но не получилось, либо тех кого поймали и наказали. Все на что это чучело сподобилось, так это написать анонимный отзыв ни о чем и обо всем))) смешно)))
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Клиент Сигейт Гость
Не рекомендую
2021-11-24 18:48:32
Все накрученные искусственно отзывы. Гавно компания . Которая кидает своих дилеров на круглые цифры. Никогда не связывайтесь с данной компанией. Тем более она скоро обанкротится. Жадность Орхименко Евгения не имеет границ. Просто кидало нищебродный. Мой текст имёет доказательства
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Александр Гость
Рекомендую
2021-07-30 10:23:03
Компания крутая, постоянно развивающаяся - всегда рада новым и сильным специалистам, рекомендую
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость
Не рекомендую
2019-02-06 10:47:49
Для тех кто планирует работать в данной компании: Расскажу о своём опыте работы в данной компании не по наслышке, а из личного опыта КОЛЛЕКТИВ: Про сплоченную работу речи вообще не идет, потому как каждый пытается прикрыть свой зад, потому как знает, что руководство вместо разбора, устранения и предотвращения появлению негативных моментов в работе, обязательно найдёт крайнего (но точно не виновного) и будет жестко наказывать(не соизмеримо с виной) ТЕКУЧКА КАДРОВ: Благодаря политике компании все сильные специалисты ушли! Ставка идёт на студентов, которым некуда пойти и которым нужна минимальная ЗП, но беда в том, что и учить их сейчас некому, кроме таких же студентов которые пришли 1-1,5 тому как. А на зарплату ниже рыночной в ключе с нечеловеческим отношением, все стараются получить минимальный опыт и побыстрее перейти в нормальную компанию. А сигейт при этом остаётся «кузней кадров»(по словам самих же собственников), но но сейчас не просто кадров, а некачественных кадров СИСТЕМНОСТЬ: То что пытается декларировать руководство компании о системной работе-это просто пустые разговоры: масса написанных устаревших бизнес процессов, которые сейчас не работают из-за чего постоянно вспыхивают конфликты между отделами Эпогеем «системности» есть простой пример внедрения crm блока, который тянется уже 6й год и конца и края этому не видно. А причина тому одна-системность:год собираемся, год выбираем, два года запускаем, на четвёртый понимаем, что выбрали не то, что хотим, потому как не знаем чего хотим, и на финише проекта говорим подрядчику-знаешь ты сделал все не то, и все что мы до этого согласовывали и все подходило-это мы так шутили, а сейчас верни нам все потраченные на тебя деньги!) и после этого находим нового подрядчика и колупаем мозг уже ему второй... Главное процес, а результат то такое... СОБСТВЕННИКИ: Это на самом деле самая большая проблема компании! И гниет(вернее даже сгнила) компания именно отсюда! Все трое, кто-то больше кто-то меньше, абсолютно аморальные личности: люди будут смотреть тебе в глаза и врать не моргая, лишь сделать тебя крайним и что-то на тебя повесить Ключевой лозунг: я не потеряю ни копейки и для этого буду сбривать их со своих сотрудников. А в идеале не просто сбрить, а и подзаработать. Персонал не ценится в принципе. Это просто расходный материал! Люди которые увольняются из компании, про ЗП могут в принципе забыть. Поэтому тот кто посмышленей уходит в один день: получил ЗП / комиссию на следующий день пришёл с заявлением ИТОГ: Решать конечно Вам идти ли в данную компанию, потому как на входе рассказывают очень сладко, плюс масса троллей которые пишут положительные отзывы, но на выхлопе... Удачи всм в поиске работы!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Максим Гость
Рекомендую
2018-01-26 12:17:09
ЧП Гранит выражает признательность компании Си Гейт ЛТД за организацию доставки оборудования в жёсткие сроки, задержка в доставке грозило срывом сделки, но благодаря сотрудникам компании мы успешно сработались(благодарность Андрею и Руслану). Отличный экспедитор
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость
Рекомендую
2018-01-10 16:58:29
С Сигейтом сотрудничаем уже пару лет. Очень умные и схваченные ребята, делают все качественно и быстро. Была раз задержка с релизом, но они взяли ответственность на себя, что похвально - это был единственный прокол. Хочу подчеркнуть работу харьковского офиса, поблагодарить Екатерину.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Elan Конечный потребитель
Рекомендую
2017-08-31 16:14:16
Отличный и, прямо скажем, надежный перевозчик. Вот ничего у них не теряется, срок выдерживают. Вот хорошо работают. Рекомендую!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Степан Гость
Рекомендую
2017-07-10 14:36:59
Доставляли нам спиннера из Шеньчженя в Киев, морем и по жд. Менеджер Руслан молодец, быстро реагировал, груз пришел вовремя, ставка на перевозку по этому маршруту и линия маерск, самые выгодны по сравнению с другими логистическими компаниями. Руководству привет.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Виктор Гость
Рекомендую
2017-06-16 13:35:35
Сотрудничаем с компанией Си Гейт уже довольно приличное время. Все устраивает. Менеджеры работают быстро, всегда дают выгодные ставки, экспедирование высшего класса.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Сергей Гость
Рекомендую
2017-05-31 15:38:04
Уже давно возим с Си Гейтом трубы, на данный момент одна из лучших логистических компаний. Груз приходит вовремя, проблем никаких в принципе не возникает,все рабочие моменты решаются очень быстро.Работа менеджеров и компании в целом на высоком уровне.Рекомендую.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Алексей Гость
Рекомендую
2017-05-23 17:39:49
Не первый день плаваем с этой компанией и будем дальше плавать) Доставки ,документация, сопровождение груза,всё на высшем уровне. Команда знает и выполняет свою работу на все сто. Были конечно небольшие задержки с Бургаса, но то больше вопрос к линии,менеджер Си Гейта всю работу выполнил на отлично.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Максим Гость
Рекомендую
2017-04-21 13:57:10
Обращалась не один раз в логистическую компанию SeaGate.Ни разу мне не отказали в услугах.Работу делают эффективно, качественно и быстро.Очень профессионально относятся к своему делу.Рада, что мне посоветовали эту компанию.Теперь сотрудничаю только с ними!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Юрий Гость
Рекомендую
2017-04-09 14:49:21
Работаем с Сигейтом по грузоперевозкам в Украину уже 2 года, могу только оценить на 10/10. Замечательный менеджер Анна и Андрей, постоянно на связи, обо всём предупреждают заранее, экспедирование на высшем уровне. Ни разу проблем с грузом не было.Омега.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость
Рекомендую
2017-03-31 13:13:13
Очень рад результатам совместного сотрудничества. Своевременно и качественно выполняют работу сотрудники компании. Отслеживание груза на всех этапах.Менеджеры - хорошие специалисты, документальных проблем не возникает, что всегда радует.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Александр Гость
Рекомендую
2017-03-02 12:42:49
Доброго времени суток! Являюсь менеджером строительной фирмы. Сотрудничали с данной компанией, и хочется отметить, что успешно. Порадовало наличия опыта работы с группой нашего товара, подобрали нужный нам контейнер. Документальных проблем не возникло. Сразу видно, что специалисты. Будем теперь обращаться только к вам. Спасибо за успешное сотрудничество.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
строительная компания Конечный потребитель
Рекомендую
2017-02-09 21:53:24
Отличный и мобильный сервис. Сотрудничали с компанией впервые и осталось хорошее впечатление. Профессиональные менеджеры, будем продолжать работать. Груз пришел в указанное время. Не было ненужных проблем. Рекомендую компанию.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить