РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.472 EUR: 42.183
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.472
EUR 40.000 41.000 42.183
USD 39.500 39.830 39.472
EUR 42.250 42.850 42.183
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

ООО Гру-Строй

Дилеры, Интернет-магазины, Магазины, Оптовые поставки, Производители, Розничные поставки
Добро Пожаловать! Уважаемый покупатель ! Наша компания Гру- строй LTD рада что вы зашли именно к нам !!! Желаем вам удачной покупки и правильного выбора ... Мы группа компаний которые снабжают и укомплектовуют объекты. Cтроительными материалами, по всей Украине За это время были укомплектованы тысячи объектов ! Мы являемся официальными представителями таких известных торговых марок как : KNAUF Украина CERESIT Украина | THOMSIT Украина SILTEK (Промислово-будівельна группа «Ковальська») BAUMIT Австрия Краски CERESIT КОЛОРИТ DUFA AURA ТЕХНОНИКОЛЬ (Базальтовая вата,еврорубероид,мастики) Подвесные потолки Армстронг Канализационные люки Теплый пол Nexans Генераторы дизельные и бензиновые Инструменты Вся продукция сертифицирована. Качество строительных материалов гарантируем - так как мы дистрибьюторы - официальные представители ! Вы спросите ! В чем же наше отличие от миллиона других компаний ? Наши плюсы и отличие: Наши специалисты: - производят расчет количества необходимых стройматериалов Предоставляют профессиональную консультацию относительно строительных материалов и работ прислушиваясь к нашим специалистам вы непременно сэкономите ! Минимальные сроки поставок (сегодня на сегодня). Работая с нашей фирмой, Вы сэкономите Ваше Время и Деньги. Наша компания желает Вам успехов и удачного вложения капитала ! У компании Гру-строй LTD выгодно покупать, потому что: Наши специалисты: - производят расчет количества необходимых стройматериалов Предоставляют профессиональную консультацию относительно строительных материалов и работ прислушиваясь к нашим специалистам вы непременно сэкономите ! Гру-строй LTD предлагает товары следующих поставщиков, марок и производителей: KNAUF Украина CERESIT Украина | THOMSIT Украина SILTEK (Промислово-будівельна группа «Ковальська») BAUMIT Австрия Краски CERESIT КОЛОРИТ DUFA AURA ТЕХНОНИКОЛЬ (Базальтовая вата,еврорубероид,мастики) Подвесные потолки Армстронг Общие сведения Компания Гру-строй LTD - Производитель, Поставщик услуг. Сервис , Оптовый продавец, Дистрибьютор, Дилер, Розничный продавец, Посредник (агент), Интернет-магазин, Некоммерческая организация Компания Гру-строй LTD основана в 2005 году. В компании работает до 500 человек.
Контакты

Тел. 093-66-99-869

Сайт: //jbi.od.ua/

Email: vsa-35@mail.ru

Адреса

Одесса, ул.промышленная 30/2

Рубрики, в которых представлена компания

Строительные материалы

Комплексное снабжение строительных объектов

ЖБИ, Бетон

Бетон и растворы

Добавка для бетона 

Фундаментный блок и плита, стакан

Панель и плита перекрытия, перемычки

Лестничные системы

Инженерные сети, колодцы

Вентиляционные блоки

Прогоны

Сваи

Лифтовые шахты

Кирпич, блоки, стеновые материалы

Блок газобетонный

Блок керамзитобетонный

Блок керамический

Блок пенобетонный

Блок пенополистирольный

Блок ракушечный

Шлакоблок

Кирпич гиперпрессованный

Кирпич керамический

Кирпич клинкерный

Кирпич силикатный

Кирпич ручной формовки

Заполнители-песок, щебень, гравий

Керамзит

Отсев

Песок

Щебень

Грунт

Глина

Шлак

Щебенные и гравийные смеси

Тепло-, звуко-, гидроизоляционные материалы

Дома, дачи, коттеджи, объекты

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании ООО Гру-Строй

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить