РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.399 EUR: 41.968
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.399
EUR 40.000 41.000 41.968
USD 39.270 39.673 39.399
EUR 41.870 42.501 41.968
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

Good Logistics

Дилеры, Оптовые поставки, Розничные поставки
ТОВ «ГУД ЛОГІСТІК» надає послуги в сфері міжнародних мультимодальних перевезень. Основні напрямки діяльності компанії: - Міжнародні морські контейнерні перевезення всіх видів вантажів із / в будь яку точку світу; - Комплексні експедиторські послуги в порту; - Контейнерні і ж / д перевезення; - Послуги митного брокера; - Перевезення малих (збірних) партій вантажів (LCL), жд /авіа / море / авто -Автомобільні перевезення; -Авіа перевезення; - Жд перевезення; - Складська Логістика; Наші переваги: - Найбільш вигідні ставки на ринку; - Оперативність у виконанні замовлень; - Стабільне першокласне обслуговування; - Індивідуальний підхід до кожного клієнта; - Оптимальний транзитний час доставки вантажів. - Повна конфіденційність отриманих даних. Ми пропонуємо вам: - Розробку максимально ефективної схеми перевезення; - Гнучкі індивідуальні тарифи; - Оптимальний транзитний час; - Безперервний контроль над доставкою та станом довірених нам вантажів. Ми доставимо ваш вантаж за місцем призначення точно в призначений термін! Ми впевнені, що наш сервіс допоможе Вам вирішити питання, пов'язані із зовнішньоекономічною діяльністю, а також знизити витрати на транспортування товарів. Будемо раді бачити Вас серед наших постійних клієнтів! Ваш Надійний партнер по перевезенню вантажів з будь-якої точки світу. Щиро дякую
Контакты

Тел. 0674688151

Сайт: www.goodlogistics.com.ua

Email: mokrushyn.m@gmail.com

Адреса

Львов, Naukova st. 7a off.130

Киев, Антоновича 103

Одесса, ул. Маразлиевская, 1/20

Днепр, ул. Барикадна, 15a

Харьков, ул. Иванова, 7/9

Полтава, ул. Котляревского, 22Б

Рубрики, в которых представлена компания

Строительные материалы

Отделочные материалы

Строительная химия

Металлопрокат и металлоконструкции

Кровельные материалы

Окна. Двери. Лестницы. Перегородки

Энергоэффективность

Инженерные системы

Электротехника и освещение

Инструмент

Строительная техника и оборудование

Сантехника

Умный дом, охранные системы и средства связи

Бассейны, сауны, камины

Объекты и конструкции

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании Good Logistics

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Артем Гость
Рекомендую
2020-09-04 15:17:05
В Goodlogistics ценят сотрудников, отношение к работникам не как к легко заменимым деталям, а как к людям, с которыми будут работать долгие годы. Думаю, это одна из немногих компаний, которая старается создать именно корпоративную Семью и это чувствуется — в подходе к подбору персонала, в обучении новичков, в поощрении работников и в организации работы и быта офиса. Если бы мне было нужно описать компанию в двух словах, это было бы -- сложно и классно.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Никита Гость
Не рекомендую
2018-10-23 13:12:06
Очень хитромудрая компания. Набирает людей на испытательный срок, работники ищут клиентов, после испытательного срока когда работник ждет обещанного повышения зарплаты компания выставляет ему нереальный план по прибыли, план естественно не выполняется, работнику предлагают уволиться или работать на ставку в два раза меньше, работнику невыгодно и он уходит, но клиентская база то у компании остается! При увольнении работника заставляют подписать никчемную бумажку о том, что он не будет в дальнейшем работать со своими клиентами. Зарплата: половина официальная, половина в конверте. Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость
Не рекомендую
2018-07-30 15:07:33
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость
Рекомендую
2018-07-30 15:07:21
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить