РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.784 EUR: 42.312
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.784
EUR 40.000 41.000 42.312
USD 39.470 39.830 39.784
EUR 42.100 42.720 42.312
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

УМБР

Производители
ЧП"Управление Механизации Строительных Работ" имеет возможность поставки на Ваше предприятие комплекса оборудования для производства вибропрессованных мелкоштучных бетонных изделий на базе Вибропресса ПВ-12 . Вибропрессы (с пресс формой или набором пресс-форм) являются основой для автономного производства продукции.Но для увеличения производительности рекомендуются приобретение дополнительных комплектующих. При полном наборе комплектующих производительность возрастает в 2 раза. Полный комплект узлов создает автоматическую линию по производству плитки, которая дает возможность подключения дополнительного вибропрессовочного оборудования, соответственно позволяющая производить 800 м.кв тротуарной плитки за одну рабочую смену. Аренда строительной спецтехники выгодно отличается от ее покупки для строительных компаний занимающихся комплексным видом строительных работ. Одним из направлений деятельности предприятия является металлообработка, металлообработка ЧПУ, металлообработка cnc, токарная обработка металла, фрезерная обработка металла ЧПУ, лазерная резка, распиловка пруткового и листового металла, сварка всех видов и сварка ЧПУ, слесарная обработка. Мы используем современное оборудование таких известных фирм, как Amada, Scorpion, HURCO, Fanuk, LEADWELL, поэтому гарантируем отменное качество металлообработки. Производство тротуарной плитки является одним из приоритетных направлений деятельности компании «УМБР». Сегодня изготовление подобного материала пользуется повышенным спросом благодаря его экономичности, долговечности, привлекательности и многих другим преимуществам. Купить тротуарную плитку мы предлагаем на выгодных условиях – как строительным предприятиям, так и частным заказчикамНаша компания заинтересована в улучшении отношений и сотрудничестве с другими компаниями. Мы рады пойти на встречу любым предложениям, и готовы предоставить специальные условия и скидки будущим партнерам. Также, для нас представляет интерес расширение сети реализации нашей продукции.
Контакты

Тел. (097)113-3191

Сайт: umbr.com.ua

Email: it@umbr.com.ua

Адреса

Бровары, Железнодорожная 8

Рубрики, в которых представлена компания

Плитка тротуарная

Металлоконструкции

Аренда спецтехники

Динамика изменения статусов компании

2019-02-07 16:35:56

Компания получила статус - Стабильный поставщик

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Стабильный поставщик

«Стабильный поставщик» - компания, подтвердившая статус стабильного, надежного поставщика. Прошла аудит сервисной службы - 1 месяц, мониторинг отзывов. Анализ проходил в разрезе стабильности компании на рынке и отзывов клиентов на момент хорошего сервиса и профессионализма.

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании УМБР

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить