РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.788 EUR: 42.382
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.788
EUR 40.000 41.000 42.382
USD 39.670 39.998 39.788
EUR 42.260 42.900 42.382
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

ТОВ ВК Благобуд

Оптовые поставки, Производители, Розничные поставки
Производственная компания «Благобуд» специализируется на производстве вибропрессованный бетонной продукции: тротуарной плитки различных форм, цветов, толщины; дорожного камня и садового бордюра; стеновых и межкомнатных блоков. Производство компании «Благобуд» оснащено современными автоматизированными линиями, которые обеспечивают улучшенные эксплуатационные характеристики и высокую долговечность продукции. Сертифицированное сырье, качественные формовочные матрицы, профессиональный персонал, собственная лаборатория, контроль на каждом звене производства, обеспечивают точность и идеальную геометрию формы изделий, а также позволяют гарантировать эффективный срок эксплуатации продукции более 15 лет. Производство согласно норм ДСТУ, лабораторный контроль качества. Лучшее соотношение цена/качество (подтверждено сертификатами и отзывами постоянных клиентов). Также услуги предоставляем укладки тротуарной плитки под ключ. Оперативная доставка наиболее подходящим транспортом - газель, кран-манипулятор, бортовая машина - в любую точку Киева, Киевской области и Украины. Оплата - наличная и безналичная
Контакты

Тел. 380678021553

Сайт: //blagobudvk.com.ua

Email: sale.blagobud@ukr.net

Адреса

Киев, улица Сурикова 3

Рубрики, в которых представлена компания

Элементы мощения, дорожные материалы, дренаж

Благоустройство территорий, озеленение

Плитка тротуарная

Бордюр

Динамика изменения статусов компании

2020-01-16 17:56:29

Компания получила статус - Стабильный поставщик

2019-06-12 10:44:14

Компания получила статус - Лучший поставщик

2019-05-10 15:31:55

Компания получила статус - Стабильный поставщик

5 0
Кол-во отзывов: 5
Общий балл: 3.2
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
9.4
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
9.8
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Стабильный поставщик

«Стабильный поставщик» - компания, подтвердившая статус стабильного, надежного поставщика. Прошла аудит сервисной службы - 1 месяц, мониторинг отзывов. Анализ проходил в разрезе стабильности компании на рынке и отзывов клиентов на момент хорошего сервиса и профессионализма.

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании ТОВ ВК Благобуд

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Олександр, директор з продажу та маркетингу ТОВ "ВК "БЛАГОБУД" Гость
Рекомендую
2020-12-03 12:58:10
Коментар до відгука "Люда Гость". Шановна Людмило, дякуємо Вам за відгук. Хочемо звернути Вашу увагу на той факт, що Ви купували, акційну бруківку, яка була виготовлена осінню 2019 року. Вона зиму простояла на складі. Про висоли Вас попереджали при покупці. Нагадуємо Вам, висоли - це звичайний процес реакції бетонних виробів з водою або вологою. Від цього не застрахований жоден виробник бетонних виробів. Відповідно до технічних умов, висоли не являються дефектом або браком. З часом, вони зникають з поверхні. Для догляду та обробкою за бруківкою використовуються спеціальні засоби, які Ви повинні використовувати. Адже догляд за плиткою та проведення профілактичних заходів по догляду за бруківкою - це відповідальність господаря, а не виробника. Вам було навіть подаровано від компанії засіб для покриття бруківки від висолів. Це був комплімент від компанії, який Ви прийняли з задоволенням. Засіб допоміг вирішити Ваше питання на тій ділянці де Ви нанесли покриття. Надіємось, що Ви діяли відповідно до інструкції, яка знаходилась на ємності засобу. Щодо технологічного процесу, то тут Ви погарячкували. Підприємство, мінімум тричі на рік, без повідомлення заздалегіть, перевіряється органами контролю. Крім того, звертаємо Вашу увагу на те, що причина появи висолів на бруківці, після мощення, це й питання до технологічних процесів підготовки основи для мощення бруківки та цементу, який використовувався, як шви затирались... Щоб уникати в подальшому таких запитань з боку клієнтів, ТОВ ВК Благобуд було розроблено Умови продажу продукції ➡ https://bit.ly/3na2mwb Дякуємо Вам за те, що висловили відкрито свою думку.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Николай Александрович Конечный потребитель
Рекомендую
2020-11-29 00:17:55
планировали укладку брусчатки заранее. по совету строителей ездил на ближайшие производстваи и брал образцы. дома вместе со своими строителями проверяли их. раскалівали и смотрели что внутри, бросали с высоты, смотрели как впитывают воду. вообщем по качеству выбор пал на плитку благобуд. и по цене демократично. так что всем советую обязательно проверять перед покупкой
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Люда Гость
Не рекомендую
2020-09-25 18:57:55
Доброго дню! Перед тим як покупати брухківку , гарно подумайте про якість виробів Благобуд. Купили плитку, через деякий час, як поклали, майже вся плитка була білого кольору. Як нам сказали в Благобуді виступила сіль. Гарно поміркуйте, що вам після покладки, треба буде купити за свій рахунок розчин для обробки і потратити свій час обробити цю плитку.При цьому в повністю насиченому стані на поверхні бетонних виробів висоли не утворюються, для цього необхідний циклічний процес «зволоження – висушування».ДЛЯ СЕБЕ МИ ЗРОБИЛИ ВИСНОВОК - ПРОБЛЕМА В ТОМУ, ЩО КОМПАНІЯ БЛАГОБУД НЕ ВЕТРИМАЄ ТЕХНОЛОГІЧНИЙ ПРОЦЕС ВИРОБНИЦТВА СВОЄЇ ПРОДУКЦІЇ.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Максим Снабженец
Рекомендую
2020-07-24 22:37:08
Занимаемся строительством домов. Стояла задача уложить какую то особенную плитку чтоб выглядела дорого, была практичной и не за все деньги мира. остановились на плитке модерн колор микс желтый + коричневый. заказчику понравились именно этот образец. В итоге все получилось даже лучше чем мы ожидали. клиент остался очень довольным и уже посоветовал своим друзьям
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Ирина Конечный потребитель
Рекомендую
2020-06-26 17:56:00
Заказываем уплитку благобуд уже третий раз так как ложим плитку во дворе поэтапно. качество на уровне дорогих производителей, а по цене намного выгоднее. Спасибо!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Юра Конечный потребитель
Рекомендую
2020-06-14 16:20:13
Занимаемся укладкой тротуарной плитки и уже 2 года работаем с плиткой Благобуд. качество плитки достойное, цена более чем приемлемая. и отмечу добросовестное человечное отношение что в сегодняшнее время редкость. Ну и самое главное что наши клиенты довольны и нас рекомендуют
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Владимир Конечный потребитель
Рекомендую
2020-05-15 18:58:02
Купил тротуарную плитку "Старый город" ТОВ ВК "Благобуд" в мае 2020г. с доставкой в г. Борисполь. Качество плитки выше всех похвал, сравнивали с "мандарином" - отличий не обнаружили.. Цена очень привлекательная. Считаю свою покупку очень удачной. Отдельное спасибо Александру (мененджеру), который убедил меня совершить эту покупку.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Татьяна Конечный потребитель
Рекомендую
2019-05-14 10:56:12
Купили тротуарную плитку для детской базы отдыха. Менеджер грамонто проконсультировал и помог подобрать продукцию. Оперативно доставили. Мы остались довольны.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить