РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 41.764 EUR: 47.645
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 41.764
EUR 40.000 41.000 47.645
USD 41.500 41.999 41.764
EUR 47.900 48.750 47.645
Новость

Aqua-Therm Kyiv: Дилерская программа (МЕРОПРИЯТИЕ УЖЕ СОСТОЯЛОСЬ)

Организаторы выставки Aqua-Therm Kyiv - 2016 проводят Дилерскую программу для участников рынка. Кратко о преимуществах проекта.
1601
12 мая 2016 г.






Дилерская программа на выставке Aqua-Therm Kyiv

Дилерская программа – объединяет приглашенных дилеров и экспонентов выставки. В её рамках обе стороны имеют возможность заранее назначать друг другу деловые встречи, которые будут проводиться на протяжении всех дней работы выставки.

Участники Дилерской программы – это руководители и менеджеры по закупкам: розничных магазинов и сетей, торговых точек; интернет - магазинов; региональных оптовых компаний (дилеров).


Участники Дилерской программы пользуются рядом привилегий:

1. За две недели до открытия выставки (4 мая) на электронную почту,  Вы получите список участников выставки с описанием их деятельности. То есть Вы уже заранее будете знать, какая продукция и кто из участников будет представлен на выставке.

2. У Вас будет возможность предварительно назначить встречи интересующим  Вам экспонентам. Для этого необходимо из полученного списка участников выбрать компании, которые Вам интересны, заполнить заявку для назначения встреч и выслать её на имейл руководителя Дилерской программы: a.filatova@pe.com.ua.

3. На выставке без очередей Вы получите пропуск на выставку – бейдж «Дилер», который даёт возможность посещать выставку все 4 дня её работы. Пригласительный билет Вам не нужен!

4. Так же Вы бесплатно получите на выставке официальный каталог (в котором найдёте полную информацию об участниках)  и путеводитель.

5. Кроме того у Вас будет доступ в ExpoLounge – специальное кафе, где Вы в комфортных условиях сможете провести переговоры с участниками выставки.


Стать участником Дилерской программы просто
:

1. Заполните электронную форму регистрацииПриём заявок на участие в Дилерской программе выставки  заканчивается 15 мая 2016 года.

2. Получите на указанный Вами электронный адрес письмо-подтверждение Вашей регистрации.

3. Придите на выставку в любой день её работы, и на стойке «Регистрация участников «Дилерской программы» получите свой пропуск на выставку – бейдж «Дилер», каталог выставки и путеводитель.


Подготовьтесь к работе на выставке:

1. Выберите интересующие компании из списка экспонентов, который придет на Вашу электронную почту 4 мая.

2. Отправьте заявку на проведение встреч, указав дату, время и предполагаемое место встречи (стенд экспонента либо ExpoLounge) на электронный адрес: a.filatova@pe.com.ua.  В график встреч можно включить до 10 компаний-экспонентов.

3. Получите подтверждённый график встреч на Ваш электронный адрес. Приём заявок на назначение встреч заканчивается за 7 дней до начала выставки – 10 мая 2016 года.


Внимание! Регистрация в Дилерской программе бесплатная и без обязательств.


Для получения детальной информации обращайтесь к руководителю Дилерской программы:
Александра  Филатова
тел.: (+38 044) 496-86-45(вн. 235)
моб. (+38 095) 901-10-32
e-mail: a.filatova@pe.com.ua


Источник: Компания «Премьер Экспо»

Информация размещена на правах рекламы 

Рубрика:
Читайте все статьи рубрики
Анонсы форумов, конгрессов, заседаний
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Заборонені будь-які посилання (коментар з посиланням не може бути доданий, він автоматично блокується)

Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання

Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.

Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.

Будь ласка, поставтеся до цих правил з повною відповідальністю.
Якщо дії коментованого шкодять читачам, рекламодавцям, співробітникам Build Portal або всій нашій спільноті, ми можемо заблокувати користувача.
Читать полностью Скрыть
11 мая 2016 г.
1690
Бесплатный сервис от организаторов выставки Aqua-Therm - автобусный трансфер, охватывающий круп...
10 мая 2016 г.
1593
Биржа вакансий - специальный сервис от организаторов выставки Aqua-Therm Kyiv 2016. Новые возможност...
31 июля 2025 г.
3192
Документ передбачає залучення приватних інвестицій для швидкого відновлення інфраструктури...
22 июля 2025 г.
2967
Головна зміна - замість окремих тендерів на проєктування і будівництво, держава укладатиме...
16 июня 2025 г.
2885
«Київміськбуд» планує реструктурувати боргові зобов’язання...
01 августа 2025 г.
5416
Хоча Лукас наполягає, що музей не є святинею, присвяченою “Зоряним війнам”, шанувальника...
29 июля 2025 г.
429
Завтрак — это не только самый первый прием пищи, но и основа для хорошего самочувствия. На наш...
31 июля 2025 г.
1985
Київ, 31 липня 2025 — У КВЦ «Парковий» відбудеться головна професійна подія літа &...
30 июля 2025 г.
2299
Головна мета зустрічі — консолідація зусиль будівельного бізнесу задля подолання наслідків рос...
22 июля 2025 г.
853
Вже в середу відбудеться Business Club КБУ, присвячений аналітиці українського ринку нерухомості за ...
Почтовая рассылка Build Portal для участников строительного бизнеса
Только самое важное
*один раз в неделю
Юрій Обух, директор Рууккі Україна розповів про незмінний курс компанії до інновацій і без...
Андрій Озейчук – будівельник з 27-річним досвідом, засновник компаній Rauta, Kovlar та Teza, г...
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини будівельного ринку в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!