РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 41.618 EUR: 47.503
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 41.618
EUR 40.000 41.000 47.503
USD 41.380 41.831 41.618
EUR 47.150 47.849 47.503
Новость

«Создадим промышленное будущее страны вместе!». Ключевые моменты Промышленной Маркет Конференции 2017 (Видео)

21 апреля 2017 года состоялась Промышленная Маркет Конференция - мероприятие уникального формата, организатором которой стала Компания «ЭНЕРГИЯ ВОДЫ»
37407
25 мая 2017 г.




21 апреля 2017 года, в Киеве, в зале Торгово – Промышленной Палаты Украины при медиаподдержке Главного строительного портала Украины, прошла Промышленная Маркет Конференция, организатором которой стала Компания «ЭНЕРГИЯ ВОДЫ».

Промышленная Маркет Конференция – уникальное мероприятие, так как аналогов такому формату нет. Особенность в том, что помимо конференции проходила маркет-выставка – где каждый участник имел возможность получить уникальное торговое предложение от экспонентов и заключить выгодный контракт напрямую с поставщиком продукции или услуг. Воспользовавшись таким шансом многие участники получили более выгодные условия для дальнейшего сотрудничества.


СМОТРИТЕ ВИДЕО: как проходила Промышленная Маркет Конференция



Торжественное открытие конференции состоялось с участием первого вице-президента Киевской ТПП Сизиковой Людмилы Викторовны, вице-президентом ТПП Украины Коробка Ростислава Васильевича, исполнительного директора Конфедерации Строителей Украины Грусевича Виталия Олеговича и учредителя Компании ЭНЕРГИЯ ВОДЫ Андрикевича Андрея Валерьевича.

Людмила Сизикова, пеій вице-президент Киевской ТПП, Ростислав Коробка, вице-президент ТПП Украины, Виталий Грусевич, исполнительній директор Конфедерации Строителей Украины, Андрей Андрикевич, учредитель Компании ЭНЕРГИЯ ВОДЫ


Читайте также, как прошла Первая Всеукраинская Насосная Конференция - первое мероприятие необычного формата, организованное компанией «ЭНЕРГИЯ ВОДЫ» 

узнать больше >>>


Сама же конференция состояла из 2-х блоков, в каждом из которых спикеры с разных сторон раскрывали главную тему - Инвестиции в отрасль. Владимир Власюк, директор ГП «Укрпромвнешэкспертиза» открывал первый блок и предоставил статистические данные по трендам и тенденциям инвестирования в машиностроении и других отраслях, раскрыв главные вопросы Промышленной революции 4.0.

Владимир Власюк
Владимир Власюк, директор ГП «Укрпромвнешэкспертиза»

О том, как с помощью государственной поддержки реализовать проект и привлечь инвестиции рассказал Дубас Андрей, зам главы Государственного Инновационного Финансово Кредитного Учреждения.

Андрей Дубас, зам главы Государственного Инновационного Финансово Кредитного Учреждения

Со своей стороны, представитель Беларуси, Лачимов Алексей, начальник управления внешнеэкономических связей и развития СЭЗ «Брест», предложил сотрудничество украинским предприятиям на территории Беларуси и показал выгоды размещения производства в свободной экономической зоне, как например отсутствие налогов на прибыль, недвижимость и аренду земли.

Алексей Лачимов, начальник управления внешнеэкономических связей и развития СЭЗ «Брест» (Беларусь)

И в завершении Казавчинский Дмитрий, основатель компании «GST Group» поделился своим успешным опытом по выходу украинского предприятия на международные рынки 50 стран.

Дмитрий Казавчинский, основатель компании «GST Group»

Прежде чем начался кофе-брей, Константин Тонкопряд, специалист PR-дирекции Inter Media Group, донес ценность медиа-поддержки для продвижения предприятий в Украине, и о том, как не допустить и избежать оговоров со стороны конкурентов.

Константин Тонкопряд
Константин Тонкопряд, специалист PR-дирекции Inter Media Group

Во время кофе-брейка каждый участник познакомился с экспонентами и увидел новые уникальные предложения для себя. Акцент был сделан именно на украинских производителях и поставщиках. Так, например, была презентована ТМ WE – насосные станции украинского производства, отличающиеся высоким качеством и скоростью сборки, «VeryDveri» – входные двери, «ТЕХИНПРОМ» – промышленное оборудование и автоматика Siemens и другие. Свои услуги предлагали и компании, которые поддерживают украинские предприятия – АТ «ТАСКОМБАНК» и тд.

Второй блок начался с ответов на вопрос: как подготовится и защитить свой бизнес при получении инвестиции, от международного консультанта по управлению бизнесом, специалиста по дипломатическим вопросам в ЕС, Колоша Шипоша.

Колош Шипош, международный консультант по управлению бизнесом, специалист по дипломатическим вопросам в ЕС

Виталий Бобринев, управляющий партнер адвокатской фирмы Pragnum, рассказал о 5 простых правилах выживания в условиях дикого инвестиционного климата и разъяснил какие действия предпринимать в случае борьбы с коррупцией и админресурсом.

Виталий Бобринев, управляющий партнер адвокатской фирмы Pragnum

Сколько может зарабатывать Украина при правильном подходе к утилизации отходов и как это повлияет на экономику страны в целом – такие данные предоставила Елена Мазиленко, директор по маркетингу ООО «СМС».

И в завершение Андрей Андрикевич, учредитель Компании ЭНЕРГИЯ ВОДЫ, порекомендовал промышленникам и предпринимателям каких основных правил стоит придерживаться при построении стратегии компании.

Андрей Андрикевич
Андрей Андрикевич, учредитель Компании ЭНЕРГИЯ ВОДЫ

Успешно поработав на конференции, участники перешли к гала-ужину, на котором сюрпризом стало выступление финалиста шоу «Україна має талант» на телеканале СТБ, который сумел сделать бандуру не классическим, а современным инструментом – Валентин Лысенко. В его исполнении композиция Стинга и другие, звучали невероятно и Промышленная Маркет Конференция завершилась волшебством.

Валентин Лысенко
Валентин Лысенко, финалист шоу «Україна має талант»

На данный момент, на рынке Украины не много мероприятий, направленных на осведомление и поддержку собственной промышленности, но Промышленная Маркет Конференция взяла на себя эту функцию. В следующем году, в связи с большим количеством заявок, планируется увеличение масштабов маркет-выставки, что бы еще больше производителей смогли предоставить участникам свои продукты.

Промышленная Маркет Конференция  - открытая площадка, и каждый желающий имеет возможность принять участие в жизни и развитии экономики Украины.

Создадим промышленное будущее страны вместе!

Екатерина Никитина, Никитина Екатерина, Катерина Нікітіна, Нікітіна Катерина, Андрей Андрикевич
Андрей Андрикевич, учредитель Компании ЭНЕРГИЯ ВОДЫ и Екатерина Никитина, основатель Build Portal, президент Best Media Group





Алексей Лачимов
Алексей Лачимов, начальник управления внешнеэкономических связей и развития СЭЗ «Брест» (Беларусь)


Людмила Сизикова, пеій вице-президент Киевской ТПП, Ростислав Коробка, вице-президент ТПП Украины, Виталий Грусевич, исполнительній директор Конфедерации Строителей Украины, Андрей Андрикевич, учредитель Компании ЭНЕРГИЯ ВОДЫ


Владимир Власюк, директор ГП «Укрпромвнешэкспертиза»



Представители компании «ТЕХИНПРОМ»


Андрей Андрикевич, учредитель Компании ЭНЕРГИЯ ВОДЫ




Колош Шипош
Колош Шипош, международный консультант по управлению бизнесом, специалист по дипломатическим вопросам в ЕС


Екатерина Никитина, Никитина Екатерина, Катерина Нікітіна, Нікітіна Катерина, Андрей Андрикевич
Екатерина Никитина, основатель Build Portal, президент Best Media Group


Владимир Власюк, директор ГП «Укрпромвнешэкспертиза»




Виталий Бобринев
Виталий Бобринев, управляющий партнер адвокатской фирмы Pragnum


Андрей Андрикевич, учредитель Компании ЭНЕРГИЯ ВОДЫ, Екатерина Никитина, основатель Build Portal, президент Best Media Group и Колош Шипош, международный консультант по управлению бизнесом, специалист по дипломатическим вопросам в ЕС




Колош Шипош, международный консультант по управлению бизнесом, специалист по дипломатическим вопросам в ЕС, Виталий Бобринев, управляющий партнер адвокатской фирмы Pragnum, Елена Мазиленко, директор по маркетингу ООО «СМС», Андрей Андрикевич, учредитель Компании ЭНЕРГИЯ ВОДЫ, Алексей Лачимов, начальник управления внешнеэкономических связей и развития СЭЗ «Брест» (Беларусь), Дмитрий Казавчинский, основатель компании «GST Group»


Андрей Андрикевич
Андрей Андрикевич, учредитель Компании ЭНЕРГИЯ ВОДЫ


Представители компании «VeryDveri»




Массимо Базани, MASSIMO BAZZANI
Массимо Базани, представитель заводов-производителей DAB (Италия)


Виталий Грусевич,  Грусевич Виталий
Виталий Грусевич, исполнительный директор Конфедерации строителей Украины


Екатерина Никитина, Никитина Екатерина, Катерина Нікітіна, Нікітіна Катерина, Андрей Андрикевич
Екатерина Никитина, основатель Build Portal, президент Best Media Group и Василий Рокунь директор «Реноме-Евробуд»




Источник: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal
Фото и видео: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal


19 апреля 2017 г.
4330
29 березня відбулось засідання круглого столу «Поліпшення інвестиційного клімату – основ...
19 апреля 2017 г.
3684
31 березня 2017 року відбувся круглий стіл «Робітничі кадри для будівництва: проблеми та персп...
24 мая 2017 г.
3707
13 апреля состоялось заседание Президиума Всеукраинской ассоциации производителей стройматериалов, в...
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Читать полностью
26 мая 2025 г.
2931
Фонд вкладатиме кошти, внесені США та Україною, у проєкти з видобутку природних ресурсів, нафту та г...
02 мая 2025 г.
2837
Згідно з текстом документа, Україна має право сама визначати ділянки, які надаватиме для пошуку та в...
08 апреля 2025 г.
4060
Наразі землі, які були незаконно відчужені, повертаються до держави та територіальних громад че...
Сегодня
4754
Попри зміни будівля зберегла свій автентичний вигляд. Фасад із клінкерної цегли очистили лазеро...
Сегодня
1292
Ринок систем для очищення води зіткнувся останнім часом із безліччю вимог, які ставить споживач. Сер...
Сегодня
756
Особливості і переваги професійних будівельних пилососів Kärcher, а також декілька порад в...
27 мая 2025 г.
2710
Під час заходу будівельна спільнота та представники влади разом з міжнародними партнерами об'єднають...
26 мая 2025 г.
1079
18-19 червня 2025 року у м.Києві відбудеться виставка-форум у сфері інноваційних рішень для теплової...
20 мая 2025 г.
962
Цьогоріч переможцем в номінації «Підприємець року» загальнонаціональної програми «...
Почтовая рассылка Build Portal для участников строительного бизнеса
Только самое важное
*один раз в неделю
Юрій Обух, директор Рууккі Україна розповів про незмінний курс компанії до інновацій і без...
Андрій Озейчук – будівельник з 27-річним досвідом, засновник компаній Rauta, Kovlar та Teza, г...
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини будівельного ринку в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!