РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 41.709 EUR: 47.313
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 41.709
EUR 40.000 41.000 47.313
USD 41.400 41.839 41.709
EUR 46.950 47.751 47.313
Новость

Принятые решения и результаты заседания Общественного совета при Минрегионбуде

7 октября 2015 в Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины состоялось VII заседание Общественного совета.

 

3434
19 октября 2015 г.

VII заседание Общественного совета при Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины
VII заседание Общественного совета при Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины
7 октября 2015 года Билд Портал посетил заседание Общественного совета при Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины. Совет решает важные вопросы, помогает людям в решении их проблем. Теперь мы будем знакомить Вас, уважаемые читатели, с деятельностью совета, освещать важнейшие события и предоставлять эксклюзивные материалы.

На заседании рассмотрены вопросы повестки дня и приняты решения о необходимости урегулирования осмотра, обследования, паспортизации объектов и поддержания их эксплуатационной пригодности, создана рабочая (экспертная) группа по вопросам муниципальной и административно-территориальной реформы и внесены изменения в персональный состав Общественного совета, исключив из состава совета Эдуарда Кругляка.

В заседании совета приняли участие 20 членов совета, 18 приглашенных и гостей, а также представители Минрегиона: заместитель директора Департамента систем жизнеобеспечения и жилищной политики Виктор Токаренко, начальник управления благоустройства территорий и коммунального обслуживания Максим Баринов, начальник управления взаимодействия с органами государственной власти и работы с подведомственными организациями Руслан Анфилов.

Подписаны меморандумы о сотрудничестве с Строительной палатой Украины и Федерацией профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины, а также заслушана информация гостей, представителей общественных организаций.

 

Принятые решения:

• об информации представителей структурных подразделений Минрегиона в части работы министерства по формированию государственной политики в сфере ЖКХ, жилищной политики, благоустройства, обращения с бытовыми отходами, захоронения;

• об урегулировании вопросов осмотра, обследования, паспортизации объектов и поддержания их эксплуатационной годности;

• о создании рабочей (экспертной) группы по вопросам муниципальной и административно-территориальной реформы;

• об исключении из состава совета Е.Кругляка на основании поданного заявления в связи с назначением на должность заместителя министра

Петр Шилюк

Павел Михайлиди

Текст: www.minregion.org.ua
Фото: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal

13 октября 2015 г.
2123
9 жовтня у прес-центрі УНІАН компанія REHAU, відділ Внутрішніх інженерних мереж, провела прес-конфер...
13 октября 2015 г.
6416
7 октября в столичном Доме архитектора состоялся форум «Киев Дизайн Клуб». Мероприятие с...
08 октября 2015 г.
4644
Строительная палата Украины подписала Меморандум о сотрудничестве с Общественным советом при Министе...
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Заборонені будь-які посилання (коментар з посиланням не може бути доданий, він автоматично блокується)

Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання

Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.

Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.

Будь ласка, поставтеся до цих правил з повною відповідальністю.
Якщо дії коментованого шкодять читачам, рекламодавцям, співробітникам Build Portal або всій нашій спільноті, ми можемо заблокувати користувача.
Читать полностью Скрыть
02 мая 2025 г.
2716
Згідно з текстом документа, Україна має право сама визначати ділянки, які надаватиме для пошуку та в...
08 апреля 2025 г.
3946
Наразі землі, які були незаконно відчужені, повертаються до держави та територіальних громад че...
19 марта 2025 г.
6375
Тимур Ткаченко оголосив про початок роботи нових правил роботи громадського транспорту під час триво...
Сегодня
852
Завдяки унікальній державній програмі, інвестувати в нову українську спецтехніку стало на 15% вигідн...
02 мая 2025 г.
464
Каковы преимущества модульных городков и какие виды сооружений можно в них запланировать...
02 мая 2025 г.
910
Якими є переваги модульних містечок і які види споруд можна в них запланувати...
11 апреля 2025 г.
2001
Під час заходу будівельна спільнота та представники влади разом з міжнародними партнерами об'єднають...
04 апреля 2025 г.
1521
16 квітня відбудеться RECOVERY CONSTRUCTION FORUM UKRAINE 2.0 - подія, яка стане майданчик...
Почтовая рассылка Build Portal для участников строительного бизнеса
Только самое важное
*один раз в неделю
Igor Vykhrystiuk is a successful Ukrainian businessman, entrepreneur and expert in construction, env...
04 апреля 2022 г.
603
Ігор Вихристюк – успішний український бізнесмен, підприємець і фахівець у сфері будівництва, е...
04 апреля 2022 г.
780
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини будівельного ринку в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!