Банк | Покупка | Продажа | НБУ |
USD | 39.800 | 40.300 | 41.194 |
EUR | 40.000 | 41.000 | 48.774 |
USD | 41.000 | 41.480 | 41.194 |
EUR | 48.400 | 49.200 | 48.774 |
DPD (Dynamic Parcel Distribution) — ведущая международная служба экспресс-доставки с более чем 800 терминалами в 40 странах мира, создавшая удобную и эффективную систему перевозки грузов (различных весовых категорий и габаритов – от конвертов до сборных грузов, от посылок до паллет), которая позволяет клиентам быть уверенными в сохранности своих отправлений и сроках их доставки. Предлагается полностью интегрированный сервис наземной доставки более 200 тысячам корпоративных и частных клиентов - каждый день люди во всем мире доверяют DPD более 2 миллионов своих посылок. Количество представительств как в Европе, так и за ее пределами постоянно увеличивается.
АВТЕК, лидер украинского рынка грузовых автомобилей и грузовой спецтехники различного отраслевого назначения. АВТЕК реализует седельные тягачи, самосвалы, бортовые автомобили, фургоны, автобусы, технику дорожно-строительного и специального назначения, прицепы и т.д. Купить грузовую технику и получить сервисное обслуживание можно в торгово-сервисных предприятиях АВТЕК
«СТРОМАТ «СПЕЦБЕТОН» осуществляет доставку всей выпускаемой продукции (ЖБИ, бетон, строительные растворы) по территории Киева и Киевской области.
Снос зданий и сооружений из кирпича, панельных, монолитных домов, промышленных зданий и других строительных конструкций из сборного и монолитного железобетона.