РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 41.315 EUR: 47.027
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 41.315
EUR 40.000 41.000 47.027
USD 41.000 41.490 41.315
EUR 46.550 47.351 47.027
Новость

АНОНС: 3 декабря будут озвучены итоги работы отрасли стального строительства в 2015 году

Итоги работы отрасли стального строительства обсудят участники IV Национальной конференции металлостроителей.
1532
01 декабря 2015 г.

УЦСС, Украинский центр стального строительства, IV Национальная конференция металлостроителейУчастники IV Национальной конференции металлостроителей ознакомятся с рыночными обзорами по всем основным сегментам отрасли.

В рамках второй сессии конференции Генеральный директор Метинвест-СМЦ Дмитрий Липпа расскажет о тенденциях и перспективах развития рынка металлопроката Украины, Генеральный директор компании Укрстальконструкция Владимир Носов поделится итогами 2015 и прогнозами на 2016 для сегмента стальных каркасов, а Директор управляющей компании Металлы и полимеры Вячеслав Колесник покажет детальную аналитику по украинскому рынку металлических фасадов, кровли и ЛСТК. Кроме того, Глава JLL в Украине Дмитрий Сенниченко расскажет участниками конференции о сценарии развития рынка недвижимости и инвестиций Украины в ближайшем будущем.

«Для любой компании важно понимать не только результаты своих продаж, а и то, как эти результаты сопоставляются с динамикой развития сегмента, в котором она работает, – рассказал Исполнительный директор Украинского Центра Стального Строительства Сергей Шпак. – Учитывая тот факт, что сегодня практически отсутствует доступная качественная аналитика по рынку стального строительства, мы решили посвятит этому вопросу отдельную сессию конференции. В следующем году в рамках работы УЦСС мы планируем внедрить систему создания периодических аналитических отчетов по основным направлениям работы отрасли».

Напомним, что в рамках проведения IV Национальной конференции участников рынка стального строительства эксперты отрасли обсудят перспективы выхода украинских компаний на зарубежные рынки, а руководители успешных украинских компаний расскажут о нестандартных подходах, способствующих развитию бизнеса в кризисное время.

Генеральным партнером IV Национальной конференции выступает Группа компаний Метинвест, официальные партнеры – компании Tekla, Vertex. Генеральный информационный партнер – Интерфакс-Украина. Генеральный медиа-партнер – Деловой портал Капитал.

Предварительная регистрация для участия в конференции обязательна. Для регистрации необходимо связываться с Директором по развитию УЦСС Татьяной Колчановой:
+38 (093) 567-28-81
+38 (044) 590-01-56
tkolchanova@uscc.com.ua.

Участие в конференции бесплатное.

Источник и фото: www.uscc.ua

23 ноября 2015 г.
1539
3 декабря в ходе проведения IV Национальной конференции участников рынка стального строительств...
23 ноября 2015 г.
2231
С 25 по 27 ноября состоится семинар «Инновационная технология керамической фотопечати на ...
23 ноября 2015 г.
1679
11 грудня 2015 року (м. Дніпропетровськ вул. Красна, 12а) відбудеться підсумкова бізнес-конфере...
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Читать полностью
08 апреля 2025 г.
3872
Наразі землі, які були незаконно відчужені, повертаються до держави та територіальних громад че...
19 марта 2025 г.
5911
Тимур Ткаченко оголосив про початок роботи нових правил роботи громадського транспорту під час триво...
14 марта 2025 г.
4872
Міський голова анонсував «очищення» міської влади, а також зміниу структур КМДА...
Сегодня
4365
Він складатиметься з двох модулів, що дозволяє легко розширювати простір в майбутньому...
Вчера
4673
На фасаді вежі є 20 спеціальних місць, де кажани можуть відпочивати або створювати нові сім'ї...
14 апреля 2025 г.
773
Кілька простих правил експлуатації холодильника, які значно подовжать строк його служби...
14 апреля 2025 г.
1118
16 квітня відбудеться RECOVERY CONSTRUCTION FORUM UKRAINE 2.0 - подія, яка стане майданчик...
11 апреля 2025 г.
1423
Під час заходу будівельна спільнота та представники влади разом з міжнародними партнерами об'єднають...
04 апреля 2025 г.
1422
16 квітня відбудеться RECOVERY CONSTRUCTION FORUM UKRAINE 2.0 - подія, яка стане майданчик...
Почтовая рассылка Build Portal для участников строительного бизнеса
Только самое важное
*один раз в неделю
Igor Vykhrystiuk is a successful Ukrainian businessman, entrepreneur and expert in construction, env...
04 апреля 2022 г.
510
Ігор Вихристюк – успішний український бізнесмен, підприємець і фахівець у сфері будівництва, е...
04 апреля 2022 г.
736
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини будівельного ринку в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!