Банк | Покупка | Продажа | НБУ |
USD | 39.800 | 40.300 | 41.174 |
EUR | 40.000 | 41.000 | 45.026 |
USD | 41.000 | 41.490 | 41.174 |
EUR | 45.100 | 45.850 | 45.026 |
Генеральная прокуратура опровергает информацию о побеге из Украины скандального киевского застройщика Анатолия Войцеховского, сообщает
«КиевVласть».
«После уплаты залога в 14 млн гривен бизнесмен и застройщик Анатолий Войцеховский находится в пределах Украины и сотрудничает за следствием. Следователь генпрокуратуры, после появления информации от депутата Белоцерковца, опроверг факт якобы побега бизнесмена в Россию», – сказала пресс-секретарь генпрокурора Юрия Луценко Лариса Сарган.
Она отметила, что вчера генпрокурор лично общался с Войцеховским.
Как ранее сообщалось, по информации креативного продюсера «1+1» Александра Дубинского, скандальный киевский застройщик Анатолий Войеховский, выпущенный под залог в 14 млн гривен, сбежал за рубеж. Его стройки переоформляются на «Союз инвесторов Украины».
Источник: kievvlast.com.ua
Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання
Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.
Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.