| Банк | Покупка | Продажа | НБУ |
| USD | 39.800 | 40.300 | 42.267 |
| EUR | 40.000 | 41.000 | 48.705 |
| USD | 42.100 | 42.501 | 42.267 |
| EUR | 48.400 | 49.010 | 48.705 |
Столичные власти разработали новую схему движения транспорта на Подоле. В КГГА говорят, что схема позволит избежать пробок и сделает движение комфортным не только для пешеходов, но и для общественного и частного транспорта, пишет Столичная недвижимость.
Схема предусматривает, что ул. Сагайдачного станет полностью пешеходной. Для этого будет организован проезд вдоль гостиницы Fairmont до ул. Игоревской.
Также планируется изменить движение на ул. Набережно-Крещатицкой. Здесь запретят левый поворот на ул. Спасскую и откроют левый поворот на ул. Хориву.
На ул. Волошской, на отрезке от ул. Верхний Вал до ул. Сковороды, будет организовано двустороннее движение. А на отрезке от ул. Сковороды до ул. Борисоглебской в направлении Верхнего и Нижнего Валов – одностороннее.
На перекрестках улиц Верхний и Нижний Вал с улицами Константиновская и Межигорская будут запрещены левые повороты. Объехать близлежащие кварталы можно будет через улицы Верхний Вал – Константиновскую – Хориву – Межигорскую и Нижний Вал – Ярославскую – Константиновскую.
Изменится также и движение общественного транспорта. Остановки всех маршрутов нерельсовых транспортных средств будут перенесены на ул. Спасскую, где установят 5 посадочных платформ. Трамвай будет перенесен на Контрактовую площадь в сторону ул. Сковороды.
Источник: Столичная недвижимость
Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання
Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.
Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.