РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.602 EUR: 42.441
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.602
EUR 40.000 41.000 42.441
USD 39.480 39.830 39.602
EUR 42.300 42.850 42.441
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Почему ворота во двор из металлического листа в Киеве имеют хорошие отзывы, рассказывает завод-ворот

Чтобы обеспечить удобный въезд на территорию дома и защитить частные владения от несанкционированного проникновения, необходимо поставить ворота для забора
3674 01.02.2018 в 11:33


Чтобы обеспечить удобный въезд на территорию дома и защитить частные владения от несанкционированного проникновения, необходимо поставить ворота для забора. Наибольшую популярность среди заказчиков имеют системы с роликовой конструкцией, отличающиеся длительным сроком эксплуатации и оптимальной функциональностью. Хотите узнать, какие качества делают консольные механизмы лидерами продаж, и почему зашивка профлистом так широко распространена? Тогда рекомендуем скорее ознакомиться с материалом, который подготовил для вас «ЗАВОД ВОРОТ».

Причины, по которым стоит выбрать железные ворота для частного дома

Конструкции подвесного и консольного типа, заполненные профнастилом, имеют большое количество плюсов.

  1. Огромный срок эксплуатации. Благодаря особенностям системы и материалам, из которых её изготавливают, пользование въездом будет очень долгим и бесперебойным. Полотно делают из особого металла повышенной жёсткости, который дополнительно покрывают полимерами для оптимальной защиты. Данная обработка увеличивает износоустойчивость материала: ветер, влага, перепады температур и ультрафиолетовые лучи не оказывают негативного влияния на створку.  Если корректно пользоваться механизмом и не нагружать его, он прослужит как минимум 20 лет.
  2. Оптимальная стоимость. Откатные ворота, цена на которые отличается демократичностью, изготавливаются из прочных высококачественных материалов. При этом их себестоимость невелика, благодаря чему мы всегда можем порадовать наших клиентов приятным прайсом на изделия.
  3. Никаких территориальных ограничений. Сдвижная система имеет особую конструкцию, и её створка всегда выполняет ход параллельно забору. Это позволяет беспрепятственно пользоваться свободным местом во дворе, располагая в нём предметы декора. Пространство на въезде также не будет занято.
  4. Небольшой вес. Металлические ворота из профнастила оснащают полотном с умеренной массой. Это значит, что при желании вы сможете отодвигать створку вручную. Если же управление будет осуществляться с помощью автоматического устройства – можно подобрать надёжный механизм итальянского производства с умеренной мощностью, который будет иметь доступную цену. Советуем обратить внимание на электрические приводы Nice, FAAC или CAME.
  5. Удобное пользование в любое время года. Сама конструкция и её направляющая устанавливаются на некоторой дистанции от земли, что обеспечивает полотну плавный ход без застревания. Рельс не забивается грязью, пылью, листьями и травой, поэтому работе механизма ничто не будет мешать. Ещё один плюс – створка не буде примерзать в осенне-зимний период. Вы всегда сможете заехать во двор – расчищать снег для открытия проёма не потребуется.
  6. Дополнительные функции. Откатную систему можно оборудовать удобной калиткой, с помощью которой можно будет выходить со двора. Наличие врезанной двери позволит реже открывать проезд, следовательно, автоматика и сам механизм будут меньше изнашиваться и дольше служить.

Примеры дизайна раздвижных ворот из профнастила

Как будет выглядеть створка – решать заказчику. Мы предоставляем различные варианты зашивки на выбор, чтобы максимально удовлетворить потребности клиентов. Заполнение может иметь такие особенности:

  1. Для одинарного типа зашивки используется жёсткий лист из металла. Краситель будет нанесён только с внешней стороны изделия, поэтому такой вариант имеет самую низкую стоимость.
  2. Двойное заполнение обеспечит большую надёжность конструкции, поскольку благодаря ему створка станет гораздо прочнее. К тому же, полотно будет привлекательно выглядеть с обеих сторон.
  3. Любите нестандартные решения? Комбинации профильного листа с декоративными элементами различных видов и форм помогут придать изделию необычный и благородный вид.

Для окрашивания полотна можно выбрать любой цвет из перечня оттенков в палитре RAL.

По желанию клиента створка может заполняться другим материалом: «сэндвичем», профильной трубой, натуральным деревом, коваными узорчатыми решётками и так далее.

Определяем стоимость

Откатные ворота, фотографии которых демонстрируют виды их оформления, могут иметь разную цену.  Стоимость также зависит от габаритов конструкции, наличия в ней калитки и оборудования электроприводом. Предлагаем ознакомиться с прайсом на стандартные изделия из финского профлиста: 




 Как заказать ворота во двор из металлического листа в Киеве?

Для этого нужно просто связаться с нашими менеджерами! По телефонам +38 (067) 689 43 93 и +38 (099) 323 45 89 можно получить подробную консультацию от опытных специалистов и обсудить с ними все вопросы. Если вы уже знаете, чего хотите – заполняйте форму заказа на сайте с указанием всех пожеланий и требований. Мы можем продемонстрировать продукцию наглядно: посмотреть на образцы изделий можно в шоу-руме «ЗАВОД ВОРОТ» в Киеве. Выставочный салон расположен по адресу: ул. Васильковская, 14, офис 317А.

Источник: завод-ворот.in.ua

Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
21.09.2023
938
Читайте, на какие критерии нужно обращать внимания, выбирая камеру наблюдения с датчиком движен...
28.08.2023
1375
Если вы думаете о домашней безопасности, лучше всего начать с камер видеонаблюдения...
0001