РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.602 EUR: 42.441
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.602
EUR 40.000 41.000 42.441
USD 39.450 39.830 39.602
EUR 42.280 42.850 42.441
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Необычные матрасы

У каждого вида матраса свои особенности. Узнайте, на что следует обратить внимание при выборе матраса
7136 24.06.2019 в 13:15



Матрасы с характером

И у матрасов бывает свой характер, который сильно влияет на наш сон. Или вызывает бессоницу, потому что матрас матрасу рознь. Есть матрасы со спокойным характером, есть норовистые, есть покладистые, есть обучающие и умные. А есть очень необычные, но несомненно полезные. В продаже можно найти массу моделей, но только интернет магазин Матрасон предложит еще больше матрасов со скидками и бесплатной доставкой по Украине.


Кокосовые матрасы

Незаменимая вещь, если хозяин матраса страдает мигренями и утро без ноющей боли в суставах — праздник. Еще они отлично подойдут людям, страдающими болями в пояснице. Внутри такого матраса вместо привычных тысячи пружин находится комбинированный состав, который может повторять каждый изгиб фигуры, независимо от положения на кровати.

 

Очень важно и то, что кокосовая койра имеет предел упругости и не дает растягиваться межпозвоночным дискам. Как раз в таком состоянии все сосуды, окружающие позвоночник (кровеносные и лимфатические), расслабляются и предоставляют крови и, соответственно, кислороду свободный доступ к головному мозгу. Наутро голова всегда будет свежей, а боли в суставах и пояснице снимет как рукой.


Латексный матрас

Как правило, латексные матрасы имеют сложную структуру. Они еще более эластичные чем кокосовые и распределяют давление от тела на поверхность максимально равномерно.

 

Поверхность латексного матраса выполняется из современных тканей с дышащим эффектом, а в качестве основного рабочего слоя служит натуральный латекс. Это вспененный сок каучукового дерева, долговечный и эластичный. Особенность латексного матраса сложной конфигурации в том, что при равномерно распределенном давлении человек меньше ворочается во сне, что делает сон более спокойным, глубоким и полезным.


Матрасы беспружинные

В основе беспружинных матрасов лежат монолитные или наборные блоки. Материалом могут служить как искусственные, так и натуральные составы, но основное преимущество беспружинных систем оценят те люди, которых раздражают пружинные блоки. Еще один плюс таких систем в том, что многие модели поставляются в виде рулонов, что упрощает их дальнейшую транспортировку и хранение при необходимости.

 

Каталоги матрасов содержат детские модели, специальные тонкие матрасы для диванов. При покупке любого матраса главное выбрать надежного продавца, который с уверенностью посоветует именно ту модель, которая необходима в конкретном случае.

 

Источник: интернет магазин Матрасон
Информация опубликована на правах рекламы
Похожие статьи:
05.10.2018
1468
Как оформить свою спальню, превратив ее в оазис уюта и комфорта ...
27.10.2020
1716
Мебельная мода столь же изменчива и капризна, как любая другая. Трендовые цвета, формы, обивочные тк...
01.04.2020
1933
Мягкая мебель в Мебель Сервис - преимущество выбора и цены...
0001