РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.602 EUR: 42.441
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.602
EUR 40.000 41.000 42.441
USD 39.450 39.830 39.602
EUR 42.280 42.850 42.441
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

Теплодом

Компания «Теплодом» выполняет ремонты разной сложности, любых помещений. На каждом этапе ремонта мы привлекаем специалиста, который узко квалифицированн в данном виде работ. У нас нет людей, которые делают «все», что позволят нам отвечать за гарантию и качество наших работ.
Контакты

Тел. 095 707 6038

Сайт: https://kiev-remont.com.ua/

Email: gurin_roma@ukr.net

Адреса

Киев, Киев ул. Вадима Гетьмана, 27, оф.7 (11 этаж)

Рубрики, в которых представлена компания

Ремонтно-отделочные работы

Инженерно-монтажные работы

Электромонтажные работы

Монтаж систем охраны и безопасности

Водо -, теплоснабжение, сантехника

Вентиляция, кондиционирование

Дизайнерские работы VIP уровня

Дизайн интерьера

Ремонтно-отделочные работы

Ремонт квартиры, офиса

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании Теплодом

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Сергей Конечный потребитель
Рекомендую
2022-06-14 14:52:17
Закінчили ремонт в 2022 році ЖК Севен 60 м2. Сподобалась співпраця з БК Теплодім. Трохи затянули зі сроками та перебільшили кошторисну вартість, але на це вплинули зміни в проекті (стіни були під шпалери, але я захотів все пофарбувати). Так само дуже вплинув ріст цін на матеріали. Якістю та організацією залишився задоволеним. Окреме дякую хочу сказати виконробу Олександру за те, що під час ремонту давав корисні поради. Компанію БК Теплодім можу рекомендувати.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Immortal Конечный потребитель
Рекомендую
2021-02-27 12:06:04
Компания Теплодом провела комплексный ремонт в вашей квартире в Киев в прошлом году. Очень понравилась грамотная организация работ, которая позволила нам не отвлекаться от своих дел. Работа была проведена грандиозная, помимо демонтажа, отделки всего что можно, еще надо было разделить санузел и поменять трубы и сантехнику. Весь контроль прораб взял на себя и по закупке материалов и по ходу всего ремонта, уточняли с ним совсем мало некоторых вопросов, так как все было полностью оговорено в начале. От первоначальной сметы практически не отклонились, все четко, грамотно, своевременно. Ремонт сделали замечательно, никаких претензий у нас не возникло, и закончили его четко в срок. Поэтому тем, кто в поиске профессиональной и надежной компании по ремонту квартир, могу посоветовать обращаться в Теплодом!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Марина Колягина Конечный потребитель
Рекомендую
2021-02-13 16:26:07
Заключали договор с компанией ТЕПЛОДОМ на проведение комплексного ремонта в нашей квартире в Киеве. Понравилась профессиональная командная работа компании, все как положено - составили смету на ремонт, при этом учли наш бюджет, выслушали и приняли к сведению все наши пожелания, заключили договор, по которому завершили все работы своевременно. Получилась красота невероятная! Все работы выполнялась качественно и аккуратно, за собой рабочие прибирались, не сорили без повода. Могу рекомендовать эту компанию с чистой совестью!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Валерій Романов Конечный потребитель
Рекомендую
2021-01-20 12:17:22
Знайомство з компанією Теплодом відбулось у липні 2020, за порадою друзів з Боярки зв'язався з прорабом, рекомендації мені надали дуже позитивні. Потрібен був ремонт нульової квартири у Києві на Видубичах. Підійшли до поставленої задачі дуже відповідально, так як команда має свого дизайнера інтер'єрів скористався і її послугами. Дуже хотілось реально гарного, але разом з тим і простого функціонального інтер'єру, без золотих унітазів, але за останнім словом техніки. Кошторис був складений швидко і професійно, було розписано все, навіть дрібнички. Після погодження приступили до роботи через три дні. Орієнтовні терміни, обіцяні і заявлені у договорі були 2 місяці, і все під ключ. І знаєте, я не пожалкував ні однієї миті, що знайшов справжніх професіоналів. Прораб був на об'кті майже постійно, тримали з ним зв'язок по телефону, декілька разів все ж я приїжджав, цікаво ж як просувається ремонт, як втілюються задумки проєкту. В процесі ремонту звичайно не обійшлось без деяких доповнень кошторису, але вони були мінімальними, по іншому і не буває. Та й ціни скачуть постійно. Отже квартиру у ідеальній чистоті я вже отримав наприкінці вересня. Тому всім рекомендую їх.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Сергей Владимирович Конечный потребитель
Рекомендую
2021-01-20 09:57:39
Решил сделать ремонт квартиры в Киеве. По совету друзей обратился за помощью в компанию ТЕПЛОДОМ. Изначально была поставленная задача подойти к вопросу серьёзно, так как площадь довольно большая и не было желания через 2-3 года заново переделывать. Позвонил в офис расспросил о ценах, мне предложили вызвать замерщика, после чего он сможет назвать конкретную сумму. Когда приехал замерщик мы сразу объяснили что нам необходим капитальный ремонт квартиры, т.е. потолок под окраску, замена дверей, замена сантехники, отделка стен и полов. Замерщик все посчитал, назвал сумму, которая нас устроила. Приехали в офис. Подписали договор, внесли предоплату для закупки материала. Мне предложили на выбор отделку камнем, деревом, плиткой и кучу всяких интересных задумок. Вскоре после того как я определился с проектом приехали рабочие. Делали все аккуратно. Ремонт сделали очень качественно, особенно понравилась кухня и ванная комната с туалетом. Осматривал всё, пытаясь найти какую либо халтуру со стороны рабочих, но к счастью ничего найти так и не удалось. В оговорённые сроки уложились полностью. Обязательно обращусь еще, когда соберусь делать ремонт своего коттеджа.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Вадим Гость
Рекомендую
2021-01-20 09:30:22
Перевезли тещу с тестем на их малую родину. в Киев. Прежде всего приобрели им там неплохую квартирку поближе к центру. Взяли на вторичном рынке, на новую, увы, не потянули. Вышло недорого, однако, квартира требовала ремонта. Хорошие знакомые в городе порекомендовали нам компанию "ТЕПЛОДОМ", которая готова сделать ремонт квартиры в Киеве в сжатые сроки и с высоким качеством. Позвонили, согласовали сроки и договорились о визите, ребята приехали, посмотрели объект, выслушали наши требования и пожелания, составили предварительную смету. В нее включили и демонтаж прежних покрытий, и замену электропроводки, и даже замену водопровода и канализации. Все это было необходимо, так как коммуникации нам достались в довольно изношенном состоянии. Был составлен договор, с указанием обязанностей сторон и сроков проведения работ. В результате, в сроки уложились четко, работали на совесть: аккуратно и без задержек. В ходе работы, предлагали какие-то интересные дизайнерские улучшения. На какие-то мы соглашались, какие-то отложили на потом. А вообще, очень приятно было наблюдать, как работают профессионалы. Как итог - квартирка стала как конфетка: Спасибо большое!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Николай Иванов Гость
Рекомендую
2021-01-19 18:53:17
Я очень доволен дизайнерским ремонтом квартиры, который компания Теплодом сделала для меня. Купили квартиру в новостройке, и долго искали нормальную, адекватную компанию, знакомые посоветовали именно их. Хочу порекомендовать и поблагодарить их, за ответственное отношение к нашему ремонту. Ремонт прошел хорошо, все делали очень качественно, бригада из 4 х человек заехала сразу на следующий день после подписания договора. Каждый занимался своим делом, что порадовало, все выполняли профильные специалисты. Все работы взяли на себя, закупку материалов, вывоз строительного мусора, а по завершению работ предложили услугу клининга. А по завершению предоставили год гарантии. Если хотите качественный ремонт обращайтесь к ним.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Михаил Гость
Рекомендую
2021-01-19 16:27:11
Искал хорошую, имеющую большой опыт в ремонте компанию. По рекомендации обратился в "Теплодом", хотя ремонт квартиры в Киеве дело простое, дабы компаний сейчас много, но мне приглянулась именно эта. Заказал капитальный ремонт под ключ. Не скажу что по цене вышло дорого, я бы сказал все в рамках разумного. Но самое главное это качество ремонта, оно весьма хорошее, по крайне мере я, и моя жена мы довольны. Могу отметить ребят которые делали у нас ремонт, по ним видно что опыт у них весьма приличный, работали на совесть без халтуры. Сейчас после ремонта квартиру не узнать, в хорошем смысле этого слова. Очень рад что обратился именно сюда.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Николай Иванов Гость
Рекомендую
2021-01-19 16:08:55
Я очень доволен дизайнерским ремонтом квартиры, который компания Теплодом сделала для меня. Купили квартиру в новостройке, и долго искали нормальную, адекватную компанию, знакомые посоветовали именно их. Хочу порекомендовать и поблагодарить их, за ответственное отношение к нашему ремонту. Ремонт прошел хорошо, все делали очень качественно, бригада из 4 х человек заехала сразу на следующий день после подписания договора. Каждый занимался своим делом, что порадовало, все выполняли профильные специалисты. Все работы взяли на себя, закупку материалов, вывоз строительного мусора, а по завершению работ предложили услугу клининга. А по завершению предоставили год гарантии. Если хотите качественный ремонт обращайтесь к ним.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
alajy789 Гость
Рекомендую
2021-01-19 11:54:14
Недавно приобрели офис и необходимо было сделать ремонт. Долго опредялились с компанией, которая будет заниматься нашим ремонтом и ничего не находили, пока знакомые не посоветовали обратиться именно сюда. Здесь грамотные и профессиональные сотрудники, которые очень быстро поняли что именно мы хотим получить в результате. В течении достаточно быстрого времени наш ремонт был готов. Мы и не ожидали, что так быстро это произойдет. Видно сразу, что работают настоящие профессионалы своего дела. И хочу сказать, что оплата за услуги довольно таки приемлемая, сравнивали с другими компаниями.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Иван Гость
Рекомендую
2021-01-11 08:51:51
Заказали в Теплодоме полный ремонт квартиры. По цене все получилось приемлемо. Качество работы на высочайшем уровне, квартиру сдали в оговорённый срок в идеальном состоянии. К квартире никаких претензий нет, она действительно стала шикарной. Отдельно хочется отметить профессионализм и вежливое отношение всех сотрудников. Перед ремонтом обсудили несколько деталей, попросил кое-что добавить, но в целом, полностью доверился дизайнеру и не зря, лучше того, что получилось я сам точно бы не придумал. В общем, остались только позитивные впечатления. Компанию однозначно рекомендую.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Евгений Конечный потребитель
Рекомендую
2021-01-09 11:48:45
Обращались в компанию Теплодом по поводу ремонта "под ключ" в нашей квартире. Из нескольких компаний выбрали именно эту, так как видели их работу у знакомых и нам все понравилось: и качество самого ремонта, и профессиональный электромонтаж, и толковая разводка водопровода. У нас также была выполнена сотрудниками этой компании грандиозная работа, начиная с демонтажа и заканчивая отделочными работами все было выполнено супер профессионально. Все специалисты и мастера, которые были у нас задействованы с большим опытом работы, которые ответственно и качественно подходили к поставленным задачам. Особенно хочется отметить,что первоначальная смета оказалась по факту выполненной работы примерно такой же как насчитали вначале. В общем, мы остались очень довольны работой компании Теплодом и нашим современным и стильным ремонтом.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Игорь Гость
Рекомендую
2021-01-04 17:28:23
Купили недавно квартиру, следовательно ремонт. Начали искать компании по ремонту под ключ. Мужу на работе посоветовали. Поняла для себя, что в таких делах нужно всегда пользоваться рекомендациями. Быстро все обговорили, нам составили смету. В ходе ремонта ни разу! не вышли ни за оговоренные сроки, ни за стоимость. Стены получились красивыми, хорошо подготовленными под покраску. Все аккуратно, качественно, ребята приятные, все расскажут, объяснят. Еще советую мониторить их сайт. Мы ремонт закончили несколько месяцев назад, у нас индивидуальная клиентская скидка была. В общем, впечатления очень приятные.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Марк Конечный потребитель
Рекомендую
2020-06-03 12:03:57
Компания романа делала ремонт в офисе на работе, пригласил его к себе домой на ремонт старой квартиры. Времени много на ремонт не было, управились они за 1,5 месяца. Сделали все быстро по минимуму. Закупкой помогал заниматься прораб. Не знаю были ли проблемы во время ремонта, мне предоставили уже готовую квартиру с новым ремонтом. Рекомендую, если нужно быстро и толково.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Алексей Гость
Рекомендую
2020-05-27 17:28:21
С компанией и Романом знаком уже по двум объектам. Первым он мне сделал квартиру, теперь предстоял ремонт ТаунХауса. Выражаю благодарность за самостоятельность в решении вопросов и за сэкономленное время. В сроки уложились, качество как раньше 4+
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Дмитрий Гость
Рекомендую
2020-05-18 11:49:02
Спасибо друзьям, порекомендовали фирму после ремонта квартиры. Требовалось сделать стильный и быстрый ремонт в офисе. Понимание по расстановке мебели не было, по этому была задержка с распредилением розеток. Спасибо Роману, порекомендовал как правильно разместить розетки. Ремонт прошёл быстро и все вопросы решали оперативно. Офис начал работу через полтора месяца с начала ремонта.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Максим Конечный потребитель
Рекомендую
2020-05-14 12:26:33
Хочу порекомендовать коллектив Теплодом. Ремонт квартиры сделали аккуратно и качественно. Закупкой материала занимались самостоятельно по стоимости ниже Эпицентра. По чекам отчитались и дали гарантию на ремонт. Благодарю Романа и его команду за ремонт !!!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить