РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.602 EUR: 42.441
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.602
EUR 40.000 41.000 42.441
USD 39.450 39.830 39.602
EUR 42.280 42.850 42.441
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

Видбудова

Производители
Компания «Видбудова» специализируется на качественном выполнении ремонтно-строительных услуг любой сложности. Для этого в нашей команде есть необходимое количество опытных специалистов различных направлений, а также все необходимое оборудование и инструменты. Основные принципы, которыми руководствуется компания «Видбудова» в своей работе: полная прозрачность и нацеленность на максимальное качество и результат. За время работы мы успешно реализовали более 110 различных объектов, завоевав отличную репутацию как среди архитектурных бюро и дизайн-студий, ставших со временем нашими партнерами, так и среди Заказчиков, которые всегда возвращаются к нам для повторного услугами.
Контакты

Тел. 380632618860

Сайт: https://vidbydova.com.ua/

Email: gsv.officially@gmail.com

Адреса

Киев

Рубрики, в которых представлена компания

Строительная техника и оборудование

Лестницы, строительные леса, опалубка

Умный дом, охранные системы и средства связи

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании Видбудова

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Сергей Гость
Рекомендую
2024-04-28 14:17:11
Ремонт нарешті завершено - все чудово! Щиро дякую компанії "Видбудова"! Вибираючи через інтернет, переглядаючи відгуки та портфоліо, обрав цю компанію. Команда працювала дуже добре, якісно. Андрій, керівник проекту, враховував мої побажання. Дякую за ремонт та збережені нерви!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Поля Конечный потребитель
Рекомендую
2024-04-09 20:34:56
Мені б хотілося поділитися своїм враженням про роботу цієї компанії. Ми з чоловіком давно планували ремонт у квартирі, і нарешті вирішилися. Наші друзі нам рекомендували цю компанію, і не раз. Вони досить відомі в Києві, в інтернеті багато відгуків і фото їх робіт. Ремонт був зроблений ідеально, хоча їхні ціни не найнижчі. Але якість та професіоналізм виправдовують це повністю. Ми задоволені результатом і також радимо їх до співпраці.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Татьяна Конечный потребитель
Рекомендую
2024-03-28 06:34:49
Ремонт хороший сделали, все качественно, но были нюансы по поводу сроков, затянули хотя по документам мы все оговаривали и у меня были четкие планы! Это честно говоря испортило впечатление! Ремонт дорогой, мы делали с дизайн проектом, и цены в компании не дешевые! Хотелось бы более ответственного подхода! Возможно это просто нам не повезло, а так все очень понравилось и всем остались довольны.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Карина Чепарная Конечный потребитель
Рекомендую
2024-03-20 08:08:06
Задумали ремонт с мужем и коллеги по работе посоветовали компанию "Видбудова", я решилась обратиться к ним за помощью. И они не подвели! Строители работали очень хорошо и аккуратно, каждый этап ремонта был выполнен профессионально. Но, увы, пришлось признать, что цена за ремонт довольно кусается. Она оказалась значительно выше, чем у других компаний, которые я рассматривала. Вот это действительно подпортило впечатление. В целом, конечно, я довольна результатом работ. Качество ремонта у "Видбудова" на высоком уровне. Но если бы цены были немного ниже, это было бы идеально. Ведь всегда можно найти варианты подешевле.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Gretta Young Гость
Рекомендую
2024-03-09 18:48:27
Коли ми придбали квартиру в новобудові, виникла ідея зробити повноцінний ремонт. Звернулись до фахівців з ремонту в Києві. Ціна трошки вища, але якість вражає! Робітники працювали ефективно та дбайливо, завжди готові вислухати наші побажання. Результат перевищив очікування – стильний дизайн і вишуканий ремонт. Видбудов пропонує високу якість за доступну ціну. Рекомендуємо для тих, хто шукає ремонт "під ключ" з найвищим стандартом!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Леонид Гость
Рекомендую
2024-02-29 20:35:48
Моя квартира стала сивою та застарілою, тому я вирішив робити ремонт. Родичі порекомендували звернутися до компанії "Видбудова". Ціна була адекватна, не дешева, але й не дорога. Ремонт пройшов швидко, я задоволений результатом. Дизайнер зробив чудовий проект, який відповідав моїм бажанням. Коли завершили роботу, квартира стала як нова.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Максим Гость
Рекомендую
2024-02-13 07:05:14
Робив ремонт квартири в тому році. Вирішив звернутися до фірми з ремонту та будівництва порадили друзі компанію Відбудова. Здивувався якістю робіт та швидкістю. Проблему із сроками вирішили оперативно бо трохи була затримка с постачанням якіхось матеріалів. Робота була якісна і без зайвих непорозумінь. Рекомендую!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Павло Гость
Рекомендую
2024-02-03 09:17:33
Після того, як сусіди затопили стелю, виникла потреба в ремонті квартири. Друзі порекомендували Видбудову. Компанія велика з доступними цінами і професійними робітниками. Майстери дуже охайні та професійні . Вони оперативно виправили проблеми і ретельно виконали ремонт. Рекомендуємо їх за адекватні ціни та якісну роботу.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Паша Конечный потребитель
Рекомендую
2024-01-20 21:00:48
Сначала я сравнивал разные компании, но выбор оказался явным. Цены здесь – просто отличные, и качество работ не подвело. Работники – профессионалы своего дела, быстрые и аккуратные. Особенно хочу выделить кухню – получилась просто супер! Весь процесс ремонта без лишних хлопот. Радует, что можно было полностью довериться этой компании. Спасибо за отличную работу!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Света Гость
Рекомендую
2023-12-20 19:47:07
Нашу новостройку квартиру нам делали, прям как в печерск Плазе )) Люкс полный) Ремонт сделали идеально, правда дольше, чем хотелось бы, но все красиво зато) Рекомендую)
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Алексей Конечный потребитель
Рекомендую
2023-11-27 12:27:59
Мои рекомендации к сотрудничеству! В конце августа делали мне ремонт в доме, пока только внутренняя отделка и капремонт, весной планирую завершить облицовку дома, буду обращаться к ним же!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Руслан Гость
Рекомендую
2023-08-01 22:36:11
"Vidbydova" - це надзвичайно професійна будівельна компанія з дивовижним персоналом. Співпраця з директором Сергієм та дизайнером Ніною була великим задоволенням. Вони дійсно слухали наші побажання та зробили все можливе, щоб наша нова будівля втілила усі наші мрії. Процес будівництва пройшов гладко завдяки їхній увазі до деталей та професійному підходу. Результат перевершив наші очікування - ми отримали чудовий дім, який ідеально відповідає нашим потребам. Дуже вдячні команді "Vidbydova" за їхню допомогу та талант у створенні прекрасних просторів.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Виктор Гость
Рекомендую
2023-07-26 19:33:57
Отличная работа. Нужен был ремонт в комнате. Заменили окна, выровняли стены и пол. Все очень организовано и классно. Никаких проблем небыло.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Володимир Гость
Рекомендую
2023-07-24 00:27:32
Знайшов цю компанію в інтернеті, довго не шукав, бо була одна з перших. Часу у мене було мало на пошуки. Залишив заявку, одразу передзвонили та домовились про зустрічь. Мені одразу приблизно назвали ціну та скільки по часу займе. Точні цифри прорахували за пару днів. Дуже лояльний директор Сергій, пішов на зустріч, все робилось оперативно і якісно. Ніяких відхилів від суми небуло. Без вагань можете користуватись послугами Відбудови.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Дмитрій Конечный потребитель
Рекомендую
2023-07-14 16:18:38
Працював з компанією "ВІдбудова" вперше. Знайшов їх в інтернеті. Вирішив звернутись. Що можу сказати, не пошкодував. Команда дійсно знає свою справу. Зробили якісний ремонт. Хлопці працювали доволі швидко. Про термін здачі квартири домовились в 4 місяці, та вони зробили все за три з половиною. Залишився приємно вражений їх роботою. Дякую керівнику компанії Сергію, приємний чоловік. Дякую всій команді "Відбудова" за швидку та якісну роботу. Звісно буду рекомендувати! А Вам, хлопці, успіхів та тримайте такі темпи роботи!)
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Анна Гость
Рекомендую
2023-06-22 14:22:56
Про компанию "Видбудова" я узнала от своих друзей. Нужен был ремонт однокомнатной квартиры, хотелось что-то стильное и современное. Спасибо дизайнеру Нине, которая помогла мне воплотить в жизнь мои идеи. Работа была выполнена быстро и качественно. Спасибо большое всей команде "Видбудова"!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Cthutq Гость
Рекомендую
2023-02-22 17:59:56
Я очень рад что на просторах инета удалось найти такую компанию! Огромный опыт, делают все технически грамотно и доводят все до конца. Никаких погрешностей и изъянов. Работаюет своим, профессиональным инструментом. Ремонт сделали отлично. Спасибо!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Владислав Конечный потребитель
Рекомендую
2023-01-24 13:22:15
Компания отличная. Очень рукастые, аккуратные и пунктуальные ребята. Сделали всё быстрее, чем я ожидал. Все цены были согласованы "на берегу", никаких сюрпризов в процессе работы. Сделали ремонт кухни и санузла: снесли блок санузла хрущёвки, возвели новые стены, провели бóльшую часть труб и проводки, всё выровняли. Плитка получилась очень симпатичной даже с крайне корявыми бюджетными материалами, руки у ребят откуда надо растут. Сергей весь период ремонта контролировал ход работ. Никто не расслаблялся. Я очень доволен, с чистой совестью рекомендую мастеров компании Видбудова.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить