РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.602 EUR: 42.441
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.602
EUR 40.000 41.000 42.441
USD 39.450 39.830 39.602
EUR 42.280 42.850 42.441
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

Kaif House

Производители
Kaif House - строительная компания, которая предоставляет полный спектр услуг в сфере строительства. Наша команда состоит из опытных профессионалов, включая инженеров, архитекторов и рабочих, которые готовы предложить нашим кли-ентам индивидуальные решения для любых строительных задач. Мы сосредоточены на обеспечении качественных услуг и удовлетворении потребностей наших клиентов. Наша компания готова взять на себя любой проект, начиная от маленьких ремонтных работ и заканчивая строительством крупных объек-тов. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты получили результат, который превзойдет их ожидания, и мы гордимся нашей репутацией как надежного партнера в строительной отрасли. Компания Kaif House выполняет строительство таунхаусов, элитных домов, дачных домов, каркасных домов, деревянного дома, бункера, гаража, беседок, навесов, складов и бассейнов. Строительство одноэтажных и двухэтажных загород-ных домов под ключ выполняется из кирпича, газоблока, керамоблока, СИП-панелей, контейнеров и ракушняка. Kaif House предоставляет услуги по закладке различных видов фундамента под гараж, ленточного фундамента и фунда-мента из блоков ФБС (Фундаментные блоки стеновые). Мы выполняем кровельные работы по монтажу керамической чере-пицы, металлочерепицы, композитной черепицы. Также монтируем под ключ односкатную крышу, двускатную крышу и шатровую крышу.
Контакты

Тел. 38 (063) 149 16 65

Сайт: https://kfhouse.com.ua/

Email: info@kfhouse.com.ua

Адреса

Online+Киев, ул. Антоновича, 66

Рубрики, в которых представлена компания

Комплексное снабжение строительных объектов

Фундаментный блок и плита, стакан

Панель и плита перекрытия, перемычки

Лестничные системы

Кирпич, блоки, стеновые материалы

Блок газобетонный

Блок пенобетонный

Блок ракушечный

Тепло-, звуко-, гидроизоляционные материалы

Черепица

Металлочерепица

Черепица керамическая

Черепица композитная

Комплектующие черепицы

Системы «Умный дом»

Сборные здания и конструкции

Архитектурные и проектные работы

Архитекторы и проектанты

Проектирование жилых домов

Перепланировка и согласование

Дизайн интерьера

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании Kaif House

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Татьяна Конечный потребитель
Рекомендую
2024-04-22 11:01:14
Обратились в компанию по рекомендации друзей и ни разу не пожалели, что выбрали именно их, построили нам дом по СМЕТЕ, никаких лишних трат не было, так еще и в сроки вложились) Будем теперь с этими же ребятами ремонт в доме делать) Отдельное спасибо Александру за то, что был все время на связи и отвечал на все вопросы
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Владислав Конечный потребитель
Рекомендую
2024-03-31 17:56:59
Строил дом со спортзалом, хотя знакомые рассказывали, что это не очень практично. Команда из кайфхауса помогла мне это реализовать и теперь могу сказать, что не так уже это и не практично. Ребята стремятся сделать все идеально. Спортзал получился, получился отличным. Спасибо за подход!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Лера Конечный потребитель
Рекомендую
2024-03-12 17:25:31
Имела позитивный опыт сотрудничества с ребятами. Родители решили сделать мне сюрприз и заказали строительство маленькой беседки для творчества. Саша и Руслан учли все мои пожелания, а я прихотливая!). Беседка получилась именно такой, как я хотела: светлой, с большими панорамными окнами.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Кирило Конечный потребитель
Рекомендую
2024-02-27 13:40:06
Ми з дружиною довго думали над тим, який матеріал обрати для будівництва будинку. Консультувалися з фахівцями Kaif House. Хотіли, щоб узимку в будинку було тепло, а влітку прохолодно. До того ж, таким чином, можна заощаджувати на тепловій енергії взимку та на електриці при кондиціонуванні влітку. Зупинилися на газоблоці. Далі довірилися роботі професіоналів. Усім залишилися задоволені. Окреме спасибі архітектору-дизайнеру Андрію і виконробу Олександру.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Антон Гость
Рекомендую
2024-02-21 14:05:17
Замовляв тут монтаж двосхилого даху з мансардою, побудували з особливою точністю і ретельністю. Зробили хорошу звукоізоляцію, теплоізоляцію. Використали якісні матеріали. Я залишився задоволений, а вимоги до цієї роботи в мене були високі.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Юлия Конечный потребитель
Рекомендую
2024-02-07 14:34:05
Хорошие ребята, очень понравился их подход к строительству коттеджа. Долго с ними общались, просчитывали, прислушивались к их идеям и советам. В конце концов решились на этот шаг - строительство загородного коттеджа. Сроительство прошло очень оперативно. Ни разу не пожалели, что обратились к ним.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Игорь Конечный потребитель
Рекомендую
2024-01-16 15:34:57
Хочу поделиться своим положительным опытом строительства дачного дома компанией Kaif House. С самого начала процесса мы получили профессиональное консультирование от специалистов компании, которые помогли нам разработать оптимальный проект под наши требования и бюджет. В ходе строительства все этапы выполнялись в срок. Строители проявили высокий уровень мастерства, внимания к деталям и качественное исполнение всех работ.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить