РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 41.764 EUR: 47.645
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 41.764
EUR 40.000 41.000 47.645
USD 41.500 41.999 41.764
EUR 47.900 48.750 47.645
Новость

Конкурс на главного архитектора Киева: к новому этапу прошло 6 кандидатов

6 кандидатов из 9 прошли к новому этапу конкурса на должность директора Департамента градостроительства и архитектуры - главного архитектора города Киева.
3833
31 августа 2016 г.


В Киеве продолжается конкурс на главного архитектора столицы

К следующему этапу конкурса на занятие вакантной должности директора Департамента градостроительства и архитектуры - главного архитектора города Киева прошли 6 кандидатов из 9-ти, которые появились на автоматизированное тестирование на знание законодательства. Один из претендентов сообщил о снятии своей кандидатуры с помощью социальных сетей и не явился на тестирование и следовательно в следующих этапах отбора участия принимать не будет. Об этом сообщил руководитель аппарата КГГА, председатель конкурсной комиссии Владимир Бондаренко.

«Очень важно, какой будет фигура будущего главного архитектора Киева, потому что городу нужен настоящий боец, которого невозможно запугать никакими трудностями или угрозами. В то же время он должен быть профессионалом в своей сфере и отвечать современным требованиям общества», - отметил Владимир Бондаренко.

Он добавил, что на следующий этап конкурса - решение ситуационных задач - проходят шесть кандидатов, положительно сдавшие тестирование. Конкурс состоится по графику 2 сентября в 10:00 в помещении Киевской городской государственной администрации.

По словам Владимира Бондаренко, кандидатам будет предложено решить три ситуационные задачи в течение 3-х часов. Этот этап конкурса будет проходить письменно, и его также будут оценивать привлечены с профессиональной среды эксперты.

«Одной из задач для претендентов обязательно будет вопрос согласования строительства в буферных (охранительных) зонах и на прилегающих территориях памятников. Убежден, что это одна из важнейших задач для будущего главного архитектора Киева, и вопрос, который беспокоит общественность города», - подытожил Владимир Бондаренко.

Список кандидатов, допущенных к участию в следующем этапе конкурса на замещение вакантной должности директора Департамента градостроительства и архитектуры - главного архитектора города Киева:

- Бондарь Анна Вячеславовна

- Броневицкий Сергей Петрович

- Гневышев Валерий Львович

- Писарець Игорь Александрович

- Сасык Александр Викторович

- Свистунов Александр Викторович

 
Источник и фото: КГГА

 

 

Рубрика:
Читайте все статьи рубрики
Главный архитектор Киева. Горячая тема
Українці, що ви думаєте з цього приводу? Давайте обговорювати!
Не стійте осторонь – вільно діліться своєю думкою з іншими людьми.
Але, будь ласка, будьте ввічливі та дотримуйтесь правил коментування. ПОСИЛАННЯ ЗАБОРОНЕНІ, та блокуються автоматом.
Заборонені будь-які посилання (коментар з посиланням не може бути доданий, він автоматично блокується)

Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання

Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.

Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.

Будь ласка, поставтеся до цих правил з повною відповідальністю.
Якщо дії коментованого шкодять читачам, рекламодавцям, співробітникам Build Portal або всій нашій спільноті, ми можемо заблокувати користувача.
Читать полностью Скрыть
08 августа 2016 г.
5593
В столице стартовая конкурс на должность главного архиректора...
01 августа 2016 г.
6855
Отсутствие главного архитектора Киева создает огромные проблемы работе строителей и тормозит развити...
14 июня 2016 г.
2826
На втором заседании рабочей группы, которое посвящено подготовке к проведению конкурс...
31 июля 2025 г.
3193
Документ передбачає залучення приватних інвестицій для швидкого відновлення інфраструктури...
22 июля 2025 г.
2967
Головна зміна - замість окремих тендерів на проєктування і будівництво, держава укладатиме...
16 июня 2025 г.
2885
«Київміськбуд» планує реструктурувати боргові зобов’язання...
01 августа 2025 г.
5417
Хоча Лукас наполягає, що музей не є святинею, присвяченою “Зоряним війнам”, шанувальника...
29 июля 2025 г.
429
Завтрак — это не только самый первый прием пищи, но и основа для хорошего самочувствия. На наш...
31 июля 2025 г.
1985
Київ, 31 липня 2025 — У КВЦ «Парковий» відбудеться головна професійна подія літа &...
30 июля 2025 г.
2299
Головна мета зустрічі — консолідація зусиль будівельного бізнесу задля подолання наслідків рос...
22 июля 2025 г.
853
Вже в середу відбудеться Business Club КБУ, присвячений аналітиці українського ринку нерухомості за ...
Почтовая рассылка Build Portal для участников строительного бизнеса
Только самое важное
*один раз в неделю
Юрій Обух, директор Рууккі Україна розповів про незмінний курс компанії до інновацій і без...
Андрій Озейчук – будівельник з 27-річним досвідом, засновник компаній Rauta, Kovlar та Teza, г...
BUILD PORTAL - Агрегатор новин
  • Збираємо всі існуючі новини будівельного ринку в одному місці
  • Унікальний "SMART рубрикатор" (розумний рубрикатор): це дуже деталізований по кожному напрямку рубрикатор аби ви змогли швидко знайти всі згруповані матеріали з потрібної теми
Build portal - українське народне медіа - без впливу оліграхів та влади!