Умопомрачительная вилла за умопомрачительные 159 млн. долларов (Фото)
В прибрежном районе Хилсборо-Бич города Майами выставили на продажу грандиозный особняк, выполненный в стиле Версальского дворца, за умопомрачительные 159 млн. долларов. В настоящее время эта вилла - самая дорогая на территории США.
В прибрежном районе Хилсборо-Бич города Майами выставили на продажу грандиозный особняк, выполненный в стиле Версальского дворца, за умопомрачительные 159 млн. долларов. В настоящее время эта вилла - самая дорогая на территории США.
Элитное имение, которое носит название Le Palais Royal, отличается не только своей стоимостью, но и фантастической жилой площадью, которая составляет более 5 620 кв. метров.
По данным риелторского бюро One Sotheby’s International Realty, которое занимается продажей данного имения, Le Palais Royal выставялось на продажу уже не один раз. Впервые оно было выставлено на продажу в сентябре 2014 года за 139 млн. долларов, однако примерно через год владелец передумал продавать его за эту сумму и увеличил ее до 159 млн.
На территории особняка находится шесть водопадов, один из них с мраморной лестницей стоимостью 2 млн. долларов.
В главном доме насчитывается 11 спален и одна VIP-спальня с небольшим бассейном с подогревом на балконе.
Интерьеры элегантной обители отделаны сусальным золотом на сумму свыше 3 млн долл.
Подземный уровень виллы отведен под гараж на 30 автомобилей, винный погреб на 3 000 бутылок и встроенный аквариум емкостью 1 300 литров.
На территории роскошной прибрежной виллы есть два гостевых дома (каждый площадью около 280 кв. м. с собственным бассейном) и подземный развлекательный комплекс с катком, ночным клубом и боулингом.
В общей сложности это имение занимает территорию в 4,5 гектара. Во дворе у главного дома находится пейзажный бассейн площадью 418 кв. м. с водными горками и баром.
www. dailymail. co.uk.
Рубрика:
Читайте все статьи рубрики
Современные дома на воде - настоящая сказка, воплощенная в действительность. Эти удивительные жилища...
В городе Менло-Парк (США, штат Калифорния) на месте старого ранчо середины XX века появился новый со...
Хорватский архитектор Никола Башич из обычной пристани создал музыкальный инструмент, на котором игр...
Необычный особняк появился в предгорье Сьера-Мадре (Мексика). Построенный на высоком склоне, дом пре...
В небольшом прибрежном городке Такапуна, который расположился в пригороде Окленда (Новая Зеландия) п...
Каймановы острова уже давно стали излюбленным местом отдыха самых богатых и влиятельных людей планет...
У компаніях FOMALGAUT GROUP впроваджений 3-рівневий контроль якості продукції. При цьому компанії гр...
Осенью становится актуальной подготовка незавершенного строительства к зимовке, то есть консервации,...
Бензиновый генератор пригодится в местности, где отсутствует электроснабжение или наблюдаются частые...
Интересно о строительстве
Бетонну башту Flakturm IV у Гамбурзі будували для захисту від авіаударів союзників часів Другої Світ...
Матеріал інтегрується безпосередньо в асфальтове покриття, де датчики фіксують деформації ...
Edison передбачає 32 поверхи й може стати найвищою масивно-дерев’яною будівлею у США...
Энергосбережение и экостроительство
Уявіть собі: безкрайня пустеля, де сонце нещадно палить землю, а температура сягає екстрем...
А в одному місті встановили балдахін із круглих мандал, деякі громади обплітають вулиці виногра...
Нестабильность энергетики в Украине вынуждают большинство домохозяйств и бизнес использовать альтерн...
Все про производителей и материалы
Ruukki Україна запустила локальне виробництво нової лінії Ruukki Nordic. Це сучасне рішення з вигляд...
Застосування численних матеріалів є чудовим способом упорядкувати різні зони та об'єкти. Один і той ...
Спеціалісти SWEETONDALE розробили комплексне рішення яке забезпечує максимальну надійність гід...
Заборонено і буде заблоковано:
- реклама
- спам та шахрайство
- образи, дискримінаційні висловлювання
Редакція не модерує коментарі, відповідальність за зміст коментарів несе автор коментаря. Редакція Build Portal залишає за собою право не погоджуватись з думкою автора коментаря, проте надає свободу слова відповідно до ст. 21, 24 та ст. 34 Конституції України.
Шановні читачі, читайте коментарі вдумливо, пам'ятайте, що автором коментарів можуть бути різні джерела.